Комментарии к статье «15+ несъедобных вещей, в которые хочется вонзить свои зубы»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Аналогично. С моря всегда волоку сумку причудливых камней на удивление работникам аэропортов -)

9
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Эх, да! У нас такие же развлечения были. А любовь к причудливым камням и всяким окаменелостям осталась и по сей день.

3
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Для больших — определённо. А маленькие самые милые сердцу использую в качестве декора в цветочных горшках. Вообще, мечта — орхидариум, и камни в качестве декора и блоков для растений. Но места категорически нет...

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Да, красота! И садик туда, с камнями и суккулентами. Над ними лампу-солнце — и особо делать ничего не нужно, живут себе, поливаются умеренно нечасто, радуют глаз среди экзотических камней.

3
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Здорово! Большой домик планируется? -)

У меня полимерная глина тоже лежит — я кукольное дело мечтаю освоить. До домиков пока не дошла... И чертёж орхидариума лежит, ждёт своего часа. Всё размышляю, чем пожертвовать: то ли шкафом с посудой, то ли шкафом с одеждой. ))

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Для жителя сантиметров в 15 — не такой уж и небольшой... Особенно если в несколько этажей. Но меньше уже сложно развернуться с детальностью, так что наверное да, оптимально. Всякие интерьерные мелочи — это будет прямо тренировка хирургической точности рук )))

Я всё ищу "свой" материал, чтобы делать лица и руки. Полимер пока не пробовала. Текстильных делаю, вязаных крючком, но хочется большей реалистичности и фантазийности. Фарфора и папье-маше пока боюсь: уж очень хлопотные материалы. Мне бы что-то такое, без особо долгой предварительной подготовки..

3
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Я на карантине тоже начала вспоминать рисование. Когда-то рисовала, но давно — рука всё забыла. На людей пока не замахиваюсь, так — свето-тень-объём впоминаю. А страшилки рисовать — это вообще отдельный жанр. Мне кажется, страшилки эмоции передают даже интереснее, чем правильно нарисованные, выверенные, точные персонажи. )

А кукол я люблю разных: если натуралистичные — то стилизованные под исторические, чтобы с костюмом поиграть. Либо что-то совсем сказочно-фантазийное: бесы, гномы, тролли... Атмосферные, безобразные, шаловливые, очаровательные и притягательные ))

3
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Не-не-не, измождённые дети или эти new born — до крайности натуралистичные младенцы — это жуть. Игрушка вообще, на мой взгляд, должна нести радость, а не пугать и напоминать о бренности мироздания.

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Суставы... Не люблю их. Они, конечно, дают обалденные возможности для позирования и постановки — но когда открыты, не спрятан под одеждой — создают отталкивающее впечатление. Как скелет, который почему-то не закрыт кожей. Если закрыть тело, то даже само лицо куклы становится другим: мягче, выразительнее, живее... А так просто мертвец мертвецом. Хотя, наверное, так и задумано.

1
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Куклы шикарны!

Эх, наткнулась на кукольный домик... Честное слово, хочу туда! ))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Нда, трудно поспорить: красавец! )) Вот как они лепят-расписывают все вот эти морщинки-родинки-волосы?!! Меня сейчас зависть съест просто! ))

1
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
А был ли комментарий?

Я даже подозреваю, что не один месяц... Здесь реально профессиональная художественно-хирургическая работа. Магия какая-то!

1
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Я поэтому симов и люблю - планировать все, строить, переделывать, чтоб все соответствовало друг другу. В симах 4 ландшафтные идеи проще осуществлять, а вот в тройке сложнее. Для меня это самое больное)

2
-
Ответить
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Я так ничего и не смогла удалить из своего контента для симов) Помню, общались уже на эту тему. Просто не все загружаю в игру из-за долгой загрузки. Меня не покидает мысль, вдруг я буду обустраивать странный готический дом, и вот эта ржавая нечто мне как раз понадобится:))) Поэтому редко удаляю, рука не поднимается.

Я часто делаю так. Выбираю дом с потрясающим ландшафтом. Удаляю постройки, строю свой дом. Обычно нахожу чертежи в интернете реальных домов - иначе выходит как у вас. Или даже хуже - все корявое какое-то. Ландшафт и сад корректирую под себя - лучше, чем начинать с нуля) Мебель и прочие украшульки выбираю в соответствии со стилем в дизайне - бохо или скандинавский, иногда английский стиль и лофт.

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Хороший подход! У меня когда было свободное время, я просматривала контент в игре: как выглядит, какие тени-углы, есть ли глюки, и тоже чистила.)

Я поэтому и не люблю большие дома качать, где все clutter с мебелью упакованы в один файл. Не разберешь потом, что где. Когда я рассортировала весь доп. контент по папкам, легче было сравнивать предметы друг с другом. Так, например, в папке с овощами и фруктами 10 помидоров, похожих друг на друга - ни к чему. Еще у меня оказались одинаковые (почти) шампуни от разных авторов, диваны и т.п. После этого тоже место освободилось.) И тоже бывает фотки сохраняю, чтобы было понимание, нужно мне это в игре или нет. Облегчает процесс.

У меня еще есть задел по сжатию. В папках сохранены эти пресловутые огромные поместья (некоторые весьма странные), которые весят дофига. Надо бы там тоже почистить)

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

У меня тоже есть любимые создатели))

Я так наткнулась на воссозданный медицинский центр из Доктора Хауса из 5 или 6 этажей. Он конечно не базовый, но крутотень такая! Еще в игре не опробовала. Согласна с вами - некоторые создают уникальные дома, я же если и создам, то обычный квадрат 20*20. Какие уж там научные лаборатории((

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Вот так — она же живая! Гордая, сильная, но в то же время хрупкая, очень юная. А тело и руки создают совершенно другой образ...

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Это такая серия — не помню, как официально называется — суставных кукол. Они как конструктор: делаются отдельные части тела (отдельный каталог рук, отдельный — грудных отделов, шаблонов голов — их потом расписывают вручную. Потом всё это собирается воедино. Им можно придать практически любую позу, они выглядят очень реалистично. Но только когда одеты...

-
-
Ответить

Мне безумно нравятся куклы Лопусовой-Томской. У них нет реалистичных человеческих пропорций, они полуэльфы — и они с душой. Об исполнении вообще молчу: это что-то непостижимое. Вживую их можно разглядывать часами: я на выставку пришла к открытию и не заметила, как день прошёл, пока не начали выгонять, потому что павильон закрывался )))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Бездна — не то слово. С ними хочется разговаривать ) А зверушки наподобие грифона сверху на меня навевают тоску-печаль, что они не живые. Просыпаются детские мечты о домашнем драконе )

-
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Вполне вероятно. Всё равно тоска-печаль )) Я как-то больше по мишкам, которые хоть и душевные, но всё-таки игрушка и живыми не притворяются. Хотя... Вон, стоит моя мишка-балеринка, до сих не одетая. Смотрит осуждающе ))))

-
-
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Хм... Только сейчас поняла, что я ни во что такое не верила. Игрушка — всегда была игрушкой. Мы делали для них домики из всего подряд, шили одежду, оживляли их в играх, но как живых реальных существ я их никогда не воспринимала. Впрочем, я в Деда Мороза не верила )))

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Прикинула сейчас во взрослом возрасте на себя такую фантазию... Жутковато. Спишь ты, а вокруг — игрушки что-то творят, какие-то планы замышляют... Здравствуй, невроз -) Возможно, я и в детстве берегла свою психику и подобных фантазий избегала.

-
-
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Мне и ребёнком мысль об оживших ком-бы-то-ни-было-кто-оживать-не-должен сильно не нравилась. ))

Игрушки дарю. Посещают иногда мысли делать на продажу, но это ж надо сайт поддерживать, регулярно что-то новое делать... Обязательно делать, а не когда захочется. И вот с этого момента у меня начинаются сложности: я делаю по вдохновению и желанию, а они, к сожалению, не имеют стабильного графика. -))

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Какой у вас занятный диалог с Конфуз) Читаю с удовольствием)) Когда-то давно тоже балдела от таких вот кукол.

-
-
Ответить

Это точно ) Я вот, вместо того чтобы активно работу работать, наслаждаюсь общением, разглядываю картинки и строю наполеоновские планы, за какую куклу я возьмусь вечером )))

-
-
Ответить

Работу работать нужно, но иногда можно на чуток и отвлечься) Если нет срочных дел.

Классное у вас хобби)

-
-
Ответить

Если есть возможность выделить среди срочных дел минутку для интересной беседы - значит, не такие и срочные:)) Или умеренно-срочные))

-
-
Ответить
3 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Очарование! [записала в список наполеоновских планов: освоить валяние из шерсти]

-
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Это точно!

Определённо, к новому году осваиваю валяние — там простора больше. Пока на подарки-сувениры делаю крючком разномастных созданий

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

А это мишка-любимица. Сама не знаю, почему. Может, потому что одна из первых.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

У меня живёт вот такая длинноногая лисичка-подружка на д/р подарила когда-то, тоже сама связала, рукодельница!

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Сдаётся мне, подборку делал человек на строгой диете )

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Да, меня тоже это больше всего в подборке заинтересовало. Где такое средство взять? Очень полезная вещь в хозяйстве)

-
-
Ответить

Лет 10 назад моя подружка решила средством для духовок от Amway почистить пригоревший противень-за 15 минут отстало даже тефлоновое покрытие))

-
-
Ответить

Вспомнился анекдот:

"- Чем вы так умудрились сковородку испачкать, еле оттерла?

- Это было тефлоновое покрытие, мама."

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Блин опасно такие штуковины дома иметь! Вон, Алибасов крота выпил, а тут на вид прям реальные вкусняшки!!!

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.