Комментарии к статье «15 нарядов Кейт Миддлтон, которые очень напоминают образы принцессы Дианы»

К тексту статьи
Уведомления

Некоторые сравнения как-то из пальца высосаны... Например самое первое. Чем сильно напоминает? Цветом? Пока новых не изобрели ?

21
-
Ответить
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

Да почти везде из общего - только цвет.
Видимо, если редакция увидит женщину в строгом деловом платье-футляре, скажем, бордового цвета, а потом ночную бабочку в платье того же цвета, но на которое ушло ткани по понятным причинам в 20 раз меньше, они тоже решат, что те одеты одинаково. А что? Обе в платьях, обе в бордовых - вуаля!))

6
-
Ответить
4 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Бред какой то. Покойная Леди Ди была модницей, любила красиво одеваться и умела. Но она не была иконой моды, как таковой, в смысле ничего нового не придумала. Все наряды классические, элегантные, подходящие стройным, высоким девушкам. Как и Кейт. По мне, Кейт ничуточки не подражает, просто носит то что подходит по статусу, по протоколу мероприятия и что ей идет .

10
-
Ответить

Просто королевские особы ходят на очень много мероприятий, иногда по несколько в день. Конечно из этого огромного количества нарядов можно найти похожие

6
-
Ответить

Да ерунда полная, просто совпадение и не более. У них то выбора особо нет, стиль один и из поколения в поколения носят одно и тоже.

2
-
Ответить

А по-моему, совпадений много. Даже если цвет и фасон немного другие, то одна концепция для такого же события налицо. Я подумала, что одни и те же люди над образами работают.

6
-
Ответить
4 года назад
А был ли комментарий?
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

А обещали королевскую семью в понедельник...?
Я против ничего не имею, но серьезно, куда не посмотри, везде хоть какая-нибудь заметка про Кейт/Меган да выглянет. Если нет новостей про них, то будут сравнения.
Это даже не мейнстрим, это какое-то наваждение.

6
-
Ответить

Возможно, дело в том, что у них хороший вкус и рамки протокола. И не нужно изобретать велосипед.

7
-
Ответить

Красивые женщины конечно.. Но у кого же хватает желания тратить свою жизнь на то, чтобы отслеживать кто, когда и в какой одежде живёт своей жизнью? Да может у них, у принцесс оговорено в каких-то протоколах, какого цвета одежда надевается при определённых обстоятельствах)))

2
-
Ответить
4 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
4 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Мне Леди Ди тоже не особенно нравилась и совершенно не понимаю ажиотаж вокруг нее. Но если сравнить с Кейт, справедливости ради надо признать что Леди Ди вышла замуж совсем молоденькой, глупенькой (она знала про походы принца и до брака, но видимотрешила что с ней он будет другим, хотя такая глупость встречается и у более возрастных) и без достаточного образования. Брак с мужчиной который ее не любит оставил наверное травму. В возрасте когда Кейт только выходила замуж, если не ошибаюсь, Диана была уже матерью двоих и нелюбимой женой с увесистыми рогами. А Кейт вышла замуж уже так скажем в осознанном возрасте, повстречались и даже расставались, психологически подготовленной (не знаю вообще ли это возможно если не родилась в таких кругах, но скажем что имела представление). Но мне кажется что Кейт помогает тот факт что у нее хотя бы нормальная семья

7
-
Ответить
4 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

О! Много чего читала, смотрела про нее но этого, впервые. Как то удивительно, как я поняла, разведенные родители не очень много времени ей уделяли. Во всяком случае она вышла за мужчину который даже с ее собственной сестрой встречался и про его роман с Камиллой только глухой не слышал. Но скидку делаю на ее молодость,все такий престолонаследник, успех голову вскружил. Не факт что я в ее возрасте тоже бы галопом не поскакала за ним.

2
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Не сомневаюсь что вы это и правда где то читали. А я док.фильмы смотрела, и французских и британских. По этим источникам, это отец принца уставший от всех этих газетных шумих про походов принца приказал сыну жениться, да хоть на этой Диане. Письменно. И после женитьбы, рождения маленьких принцев и новых сплетень про Чарльза, когда родители начинали упрекать сына, он демонстративно показывал письмо отца и твердил что он сделал что ему сказали и не виноват что жену не любит. Ну, вряд ли вы знаете точно, я уж точно не знаю как именно все это произошло. Кстати, если что, я не думаю что Диана его любила, она вышла замуж за принца п не за Чарльза а пришлось то жить с Чарльзем

1
-
Ответить

Кейт мила, но Диана... Судя по всему, происхождение "не пропьешь"))) . Порода во всем. Кейт очень старается, но не получается у нее быть принцессой... ну никак.

2
4
Ответить
4 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Да у них портной за последние 50 лет не менялся- и весь секрет))

1
-
Ответить