Комментарии к статье «15 историй, от которых вы воскликнете: «Не может быть!»»

К тексту статьи
Уведомления

Давно уже вышеуказанные паблики постят отсебятину и басни. Ну даже история про анонимный чат. Окей. Они столкнулись в ТЦ, допустим. Но она была пьяная, под чем-то или что? Чтобы поднять с пола телефон и принять его за свой. Ну ей богу, не фильм же "Ирония судьбы", в котором в квартирах мебель одинаковая... Ну в общем почти в каждом посте бред бредовый.

27
4
Ответить

Как минимум у десятерых моих знакомых такие же телефоны, как у меня. как их различить пока не возьмешь в руки?

19
-
Ответить

Не знаю... Сейчас выбор гаджетов огромен, в моем окружении практически у всех разные. Не 00-ые же, где у каждого второго Нокиа 3310)

3
2
Ответить

В нулевых как раз телефоны были разные - раскладные, раздвижные, разноцветные, с антенками и без, с фенечками и прочими свистоперделками.
А сейчас сплошь черные квадраты разного размера. У нас в отделе у троих телефоны одинаковые, в красных силиконовых бамперах. При том, что у всех троих разной фирмы.

1
-
Ответить

про котика прикольно, остальное ни о чем..
не знаю после чего можно сказать "Не может быть!"....

5
-
Ответить

Историю про зарубки на потолке бывших любовников (извините, я воспринимаю её именно так) читать было как-то эммм неловко чтоли. Девушка как вообще, нормально себя чувствовала, когда каждый вечер перед сном на потолке читала послания своих бывших? А новый парень очередной как себя чувствовал?
Короче как в анекдоте. Напишу над кроватью, что ты козёл, пусть весь район знает!

32
2
Ответить

Но больше всех порадовал довольный муж! "А я женился!" Так и хочется добавить "И точно знаю количество любовников у своей жены".

13
1
Ответить

Ну история про девушку из Чехии явно высосана из пальца, либо автор действительно общался с объектом неожиданной смены национальности мало. Как можно не определить человека: он не он - не знаю.
Поведение писавшего котика нормально: есть раздражающий фактор в виде собаки, можно пометить и собаку, и коврик и ещё найти пару-тройку мест в доме помимо него. У кошачьих весьма основательно может сносить крышечку от чирикающей птички, шумных детей. Их это раздражает и в результате может быть эффект в виде луж и не только. Как только котик начинает метить углы, ищи причину стресса. Хотя бывают такие животные, которых вообще сложно приучить к одному-двум или трём лоткам. В их представлении дом - это большая территория, которую надо заметить всю. Некоторые особи могут дисциплинироваться, некоторых не переучить. Особенно взрослого кота.
В истории про Американца, который бывший россиянин, не вижу ничего удивительного. Жить 15 лет в другой стране - за это время и русский подзабыть можно. А так человек приехал обратно, хорошо провёл время в компании молодого гида, кое-что узнал новое и дал девушке подзаработать. Нормальное поведение. Может слегка пошутил, когда не сразу рассказал, что бывший россиянин. Но тут явно личный мотив: вызвать удивление, произвести впечатление, а может ему просто без разницы, что о нём думает девушка-гид.

3
1
Ответить

Очень легко можно не определить человека. Отклонение такое - просопагнозия называется. Человек не может различать лица и не узнает знакомых. У меня такое в легкой форме - пока не позадаю наводящих вопросов не уверена, кто передо мной :)

2
-
Ответить

История про восьмилетнего ребенка, не умеющего плавать, который спас из воды взрослого эпилептика доставляет, конечно. Набрал воздуха в лёгкие, нырнул, нашёл, достал, дотащил... что за бред. Выдумывали бы хоть что-то более правдоподобное, что ли.

15
1
Ответить

Хороши хозяева, которые не могли отличить запах мочи старого кота от мочи щенка... Ну-ну... =)

3
-
Ответить