14 знаменитостей, которым возраст оказался к лицу

Культура
1 год назад

Скорее всего, вы слышали о том, что пик красоты приходится на годы юности. Читая подобные утверждения, невольно приходишь в уныние. Однако к всеобщему удовольствию тенденция стремительно меняется. Что и доказывают эти знаменитые мужчины и женщины. Откиньте сомнения, думая о деньгах и чудесах пластической хирургии, доступных звездам. Ведь, как правило, нам нужно много времени, чтобы перестать экспериментировать и найти свой стиль.

Мы в ADME решили на конкретных примерах развеять главный страх большинства людей, что с возрастом поддерживать свою физическую красоту становится тяжело.

Дженнифер Лопес

Дэвид Бекхэм

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо

Анджелина Джоли

Гвен Стефани

Зак Эфрон

Николь Ричи

Джастин Тимберлейк

Хэлли Берри

Роберт Дауни — младший

Майли Сайрус

Сальма Хайек

Келли Осборн

Бонус: Бритни Спирс

Какой возраст, как вам кажется, можно считать расцветом красоты и привлекательности? Делитесь своим мнением! А если есть собственные примеры метаморфоз, мы будем рады увидеть их в комментариях.

Фото на превью eastnews, eastnews

Комментарии

Уведомления

Дело тут совершенно не в возрасте в большинстве случаев. Некоторые, в большинстве мужчины, из мальчиков превратились в мужественных мужчин.

В остальных случаях сменилась мода, ибо в 80-90, на которые пришлась молодость этих артистов она была другая и это считалось красиво! Особенно тоненькие бровки, очерченные маркером... Сейчас последние годы модны широкие брови (слава богу) с натуральным оформлением - это придает свежести и аккуратности взгляду.

Другой важный момент - роль. Некоторые фотки актеров взяты со специфических ролей. бо а жизни в тот период они так не выглядели (например Дженнифер Лопез) То же самое, как взять фото Джареда Лето из Далласского Клуба Покупателей и сравнить с фото сейчас)

-
-
Ответить

жаль нет Майкла Джексона...На ютубе есть видосики "Michael Jackson making Stranger In Moscow".Он бесподобен.Особенно когда его водичкой поливают.Там ему примерно 40.Для мужика это вершина.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Набравшие вес, с двойными подбородками, со складками на шее Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо сейчас выглядят лучше?

-
-
Ответить

Похожее