Комментарии к статье «13 случаев, когда Меган Маркл списала образ у принцессы Дианы и сделала это на пять с плюсом»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Только хотела написать, что если долго копать, то можно накопать похожих цветов и фасонов ?

3
-
Ответить

Одна надела розовое, другая надела розовое. Разные платья, разные оттенки, но нет - повторила образ...

21
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

У Меган все отлично с образами, но стоит сделать поправку на то, что Диана, в отличие от нее, свои образы ни у кого не списывала, а "писала" сама.

4
-
Ответить
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Все пункты притянуты за уши. У тим АdMe , видимо, иссякли креативщики. А вообще, с нарядами - как с мелодиями: нот всего семь, схожих мелодий не избежать

1
-
Ответить

Главное отличие: слева - видишь Диану и потом платье замечаешь, справа - видишь платье и потом Меган в нём ?

10
-
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.

Вот появится наша подруга reloaded да как разнесет бедную Диану в пух и прах. Мол, мужиковатая пожилая тётка в нескромной и бесвкусной рабоче-крестьянской одежде ?‍♀️

6
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Такое ощущение, что в мире нет более интересных женщин, чем Маркл и Диана. Пусть одна уже живёт спокойно, куда она там подалась, а вторая так же спокойно пребывает в мире ином. Надоело видеть в ленте одни и те же лица.

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Единственное, чем похожи Меган и Диана - обе сутулые. Не по королевски как-то.
Чем всех так восхищает Диана - тоже не понимаю. Страшная, вырез при полной плоскопараллености глубже положенного, у Меган он всегда скромнее и в целом образ элегантнее. За что первой такие дифирамбы и всегда приставка "леди"? Больше никого так не называют. Дискриминация в чистом виде

-
-
Ответить

*Возмущенно" Это не "приставка", это титул! Ее отец - граф Спенсер. Соответственно, не ко всем так обращаются. Также замечу, что Меган - актриса, она знает, как выгодно "представить" себя. Кроме того, она делала пластическую операцию, проведена неплохая работа над ее улыбкой. Я не кардинально против всех манипуляций, тем более над зубами. Меган стала милее)
А Диана настоящая, и она никогда не считала себя красавицей. В ней есть шарм и обаяние, причем природные, ее улыбка располагает к себе. Ее образы и стильные, и элегантные. Она леди не только по титулу.
П.С. Все еще возмущаюсь)

-
-
Ответить

Коль она вам нравится - что ж, пожалуйста. Навязывать другое мнение не могу и не имею права. Ниже фисташка сказала уже мнение, созвучно моему...

-
-
Ответить

Леди - потому что аристократка. Еще она занималась благотворительностью, и за это народ ее очень любил. А народ кого попало любить не будет...
Может, она и не была классической красоткой с ринопластикой и ботоксом, но любят, в конце концов, не за красоту, а за нечто большее. Душу, характер, деяния, и так далее.

-
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Сдаётся место для комментария.
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Благотворительность разная бывает. Например, что может быть приятнее поездок по беднейшим странам мира вроде Судана, открытий школ и больниц и так далее?

-
-
Ответить

Что может быть прекрасней прогулки по активному минному полю в Африке? Прям теряюсь в догадках. Общение с больными СПИДом, за которое ее критиковали. Увлекательные встречи с детьми, умирающими от неизлечимых болезней.?

-
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Простите, а причем здесь принцесса Диана? Она использовала свое высокое положение для привлечения внимания к больным, старикам, брошенным детям. Я бы сказала, использовала по-максимуму, часто с критикой и риском для своей жизни. Повторюсь, она выступала за запрет противопехотных мин. Это играло огромную роль в то время.

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Гаитяне - ленивая нация, разворовавшая гуманитарную помощь. Сколько лет прошло, а они так и не восстановились. Так и живут на руинах, там же спят и в туалет ходят. Только опять же, повторю вопрос Головоломки: "Диана-то при чем?"
Опять же, сначала вы пишете, "родила Гарри неизвестно от кого", и в следующем комментарии "наконец он стал похож на Чарльза". Извините, но причинно-следственная связь в ваших сообщениях отсутствует.

-
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

А мне безразлично, от кого у нее дети, честно. Журналисты, как известно, стервятники. Из-за них она и погибла, и дети сиротами остались.

Я вот реально не понимаю таких сильных чувств к совершенно постороннему человеку. Почему надо обязательно либо боготворить кого-то, либо ненавидеть? Я - человек сдержанный и, пожалуй, даже не вспомню кого-то, кто вызывал бы у меня абсолютный восторг или ненависть.

Мне Диана ничего плохого не сделала, поэтому я ничего плохого о ней сказать не могу. Я ее не боготворю, но она мне симпатична как человек. Вот просто так, без причины, ведь могут быть симпатичны чужие люди? Меган у меня абсолютно никаких чувств не вызывает, ни положительных, ни отрицательных.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Вам интересно читать про, как вы выразились, "скакание"? Я интересовалась иными статьями. Несчастная в браке женщина и только. А ее детям пришлось читать про измены собственного отца и другие неприятные моменты.
Давайте еще вспомним, как родная сестра королевы опозорила королевскую семью. А также иные ее представители с громким именем и положением в обществе. Да как они могли?! Что потомки читать о них будут. Совсем распоясались!

-
-
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Кажется, вы не то читали. Совсем не то (и читали ли?). Королевская семья отнюдь не католики уже несколько столетий. На этом моменте и далее считаю наш диалог бессмысленным.

-
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Откуда у вас столько желчи? Да еще и к давно погибшей женщине. Женщине, которую история будет помнить. А наш мир давно утратил нравственные устои, чтобы рассуждать, кто, куда и зачем ходит.
П.С. Простите, не могла не ответить на столь резкий выпад

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Я довольно аргументированно ответила, а вы весьма и весьма необъективны. И грубы. Речь про мои моральные устои вообще не велась. Прощевайте!

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Ничего она мне не сделала, просто всегда нравилась такой, какой была. Интересная женщина, интересная судьба. А кто там в интернетах пишет, так они, простите, свечку держали? Я тоже могу нафантазировать и в красках расписать, как с Челентано встречалась, например. И пофиг, что от начала до конца выдумаю. Всё равно найдутся те, кто поверят.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.