12 типов людей, которые можно встретить на любой вечеринке

Культура
2 года назад

Экстраверты и интроверты, «совы» и «жаворонки», холерики и сангвиники — мы любим делить людей на типы. Возможно, так проще понять различия между нами. А их и правда немало. Ведь даже в гостях и на праздниках все ведут себя по-разному.

Мы в AdMe.ru пофантазировали и создали разные типы людей в зависимости от того, кто из нас как любит проводить время на торжествах.

Друг-видеосвязь

Торопыга

Занятой

Загадочный молчун

Кухонный философ

Меломан

Репортер

Золушка

Друг-смартфон

Обжора

Последний герой

Идейный

А вы как ведете себя в гостях? К какому бы типу себя причислили?

Комментарии

Уведомления

Против последнего героя есть отличное средство-обрываешь бурные танцы и громко радуешься,что он, как самый сознательный, остался помочь все убрать))Как правило человек либо и правда начинает помогать (что очень кстати), либо сваливает)

-
-
Ответить

Тот который уходит, торопится , у него такое лицо странное, как-будто если его не отпустить, то он окачуриться или ещё что...

-
-
Ответить

"человек ты или ангел или нильский крокодил все равно в каком ты ранге,лишь бы в гости не ходил"

-
-
Ответить

Я почти Золушка)) Со стола убирать не люблю, а вот посуду часто предлагаю помыть.
Дело в том, что иногда во время вечеринки у меня возникает непреодолимое желание убежать от шума хоть ненадолго. А сидят обычно не на кухне все. Вот и мою посуду в относительной тишине;))

-
-
Ответить

Я на вечеринки и шумные сборища просто не хожу. И даже не считаю нужным как-то оправдываться (занят, заболел, мол или ещё что) - просто говорю открыто: "Спасибо, без меня, пожалуйста". Со студенческих лет таким был - таким и остался. Танцы, дискотеки, громкая музыка - не моё. А отдохнуть и развлечься можно и без всего этого.

-
-
Ответить