Комментарии к статье «13 трендов, которые раньше пробовали только отчаянные модницы, но сейчас они стучатся в каждую дверь»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.

По-моему, там все же поработал специалист (уколы, лазеры, смарт-лифтинг и проч.). Тоже самое с Джоли. У нее никогда не было таких скул. Я где-то читала, что это импланты. Если в природных данных нет острых скул, то они так просто не появятся. Тем более, такие заметные.

7
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Кто там с такой нелюбовью к гель-лаку??? Уже в скольких статьях его ругали? Только вот если гель лак держится у меня три недели, то без него - каждые три дня. А тут звучит будто "ого! Аж каждые 2-3недели кошмар, как часто! ?"

Капец ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

8
-
Ответить
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Про фитнес клубы бред. Бегая в парке, занимаясь дома,никогда не прокачаешь мышцы, как в зале. По простой причине, что дома нет такого количества оборудования. Просто худой это не значит красивая фигура.

15
-
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Хотя есть и положительный момент. Благодаря моде на всё веганское, я теперь могу пить отечественное растительное "молоко", что для человека с непереносимостью лактозы очень важно )))) А всякие безглютеновые штуки ем, если вкусные. Кукурузно-рисовые хлебцы омномном

2
-
Ответить
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Я ни разу не встречала ни одного комментария о том, что кому-то нравится этот дирижабль. Есть вообще такие люди??

-
-
Ответить

Наращённые, простите, что? Вы там хоть в гугле тексты проверяйте перед публикацией!

1
2
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

Все это может нравиться или не нравиться, но на людей модные тренды влияют, в том числе, и на отношения.

-
1
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

про гель-лак не соглашусь, без него ногти выглядят чудовищно, постоянно ломаются и слоятся, лак обычный, при моей работе, вообще держится максимум час, потом скалывается и это куда хуже чем отросший гель.

5
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Все это настолько убого, если честно... особенно "немодное лицо" и "модное"... Фу. И ничего не "нам", я спокойно обхожусь без всего перечисленного, ресницы не клею, свои хорошие, и ношу то, в чем мне удобно. Только маникюр делаю))

4
-
Ответить

Интересно посмотреть, кто и как все эти "модные" тренды сочиняет. Не исключаю, что лежа на диване и от скуки.

У нормальных людей полно своих повседневных забот кроме размышлений на тему "а достаточно ли модные у меня щеки". Я, к примеру, радовалась бы девичьим щечкам, они делают лицо моложе и свежее. Но, стоит мне похудеть немного, как щеки сами собой вваливаются, а лицо выглядит изможденным и нездоровым.

5
-
Ответить

У меня сейчас так. В последнее время чуть лучше стало, а то было страшно самой смотреться в зеркало - очень болезненный вид. Зато у всех моделей и актрис рельефные скулы, как по заказу.

2
-
Ответить

Я тоже как-то раз резко похудела, так как работа была очень активная и связанная с беготней. С одной стороны - красота, стала влезать в вещи, которые давно пылились в шкафу и не налезали. С другой стороны, видеть свое лицо в зеркале было мучительно. Так что нафиг эти рельефные скулы, лучше выглядеть здоровой и счастливой.

2
-
Ответить

Согласна! Ну, их нафиг! Тем более, все эти селебрити не естественным путем "достигли" таких скул)

П.С. Написание комментария выматывает! Или пиши по 2-3 разу, или не забывай про ctrl+a и ctrl+c?

1
-
Ответить

Ну Варнава себя переделала, т.к. это была ее мечта из детства+ травля в школе, неприятие себя, холод матери. Человек просто захотел стать своей мечтой. И это ее право.

-
-
Ответить

Не забывайте, что раньше были бесплатные бассейны и спортивные школы и площадки, и т.п. А сейчас ходить в фитнес-центр для многих тупой понт, сама часто вижу как "тренирующиеся" приходят в зал и сидят в уголке и играют с телефоном всю тренировку, а многие девицы ходят в топиках туда-сюда и смотрят по сторонам.

-
-
Ответить