Комментарии к статье «12 актеров, которые покорили сердца миллионов женщин и пропали на пике славы»

К тексту статьи
Уведомления

Вот скажите, что не смотрели Побег из Шоушенка, ничего не слышали про сериал Твин Пикс и вообще не ведаете, что за фильм такой Трансформеры? Я не говорю, что вы обязаны знать все и вся, но некоторые актеры из этой статьи снимались в довольно культовых фильмах, которые считаются классикой кинематографа, имеют высокий рейтинг и т д. (не все конечно, но прям сказать кто эти люди?)

24
2
Ответить

Из всего ряда здесь в моём списке только Побег, Сверхи, Смолвиль и Зачарованные. Всё.

1
4
Ответить
4 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
4 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Я тоже не смотрела ничего из того, что Вы назвали в своём комменте. Слышала, да, но не хотелось смотреть.

Знаю из списка Джулиана Макмэхона по сериалу «Зачарованные». В юности тащилась по нему и Алиссе Милано)

Знаю актера Кайла Маклахлена по сериалу «СВБГ». А другие попадались на глаза, но особенно не запомнились.

3
-
Ответить

Вы ни разу не видели афиш или кадров из Звездных войн, Твин Пикса, Трансформеров, 50 оттенков серого??? Если вы живёте в лесу, тогда простительно)) Но не притворяйтесь, что ни разу не видели ни одного фото со всеми вышеперечисленными людьми. Не люблю, когда так пренебрежительно отзываются о действительно знаменитых людях и особенно терпеть не могу, когда при этом врут. Вы не лучше их, поверьте

24
3
Ответить
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Я вам так скажу - у меня отвратительная память на лица и очень хорошая на имена. Посему афиши для меня это просто пятна. Ну и да, то, что вы назвали - нисколько не интересует. Посмотрено однажды, давно и забыто. Трансформеров я вообще не смотрела. И Оттенки тоже.

5
4
Ответить

Так вас и не обязал никто все это смотреть и запоминать. Задело пренебрежение. А эта фраза "Кто все эти люди?" именно пренебрежительная и высокомерная.

18
2
Ответить
4 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
4 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
4 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
4 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
4 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Сколько людей посмотрели "Звёздные войны" или "Побег из Шоушенка" и любой самый кассовый сов/росс. фильм?

4
-
Ответить
4 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
4 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Это нормально, кого-то не знать или иметь плохую память.

Но меня всегда интересовало, с какой целью такие комментаторы задают вопрос:"Кто все эти люди?" Чтобы рассказать незнакомым людям из интернета про свою плохую память?

В статье написано, как их зовут и где они снимались. Какая ещё информация Вам нужна? Кто все эти люди по гороскопу?

20
2
Ответить

Ну а как же, а показать, как отличаешься от серой массы? И 1000 комментариев наподобие "Я тот единственный человек, который не смотрел "Игру Престолов"!" :)

7
1
Ответить

Я та одна из Многих, кто не смотрел Игру Престолов, но по этому сериалу настолько везде много информации: реклама, анонсы, статьи в интернете, всякие мемчики, товары с символикой в магазинах, то хочешь - не хочешь, а бОльшую часть актеров/героев будешь знать) А если кто не знает и после всего этого, то точно - в лесу глухом живет)

4
-
Ответить

Ну да, а я вот так же дооолго не смотрела "Во все тяжкие", но ведь всё равно либо что-то слышишь и видишь, а если даже нет, не вваливаешься же в обсуждение сериала с криком: "Кто все это люди?!" :))

5
-
Ответить

Бугагашенька)))

Я одна из тех людей, которая не смотрела " Игру Престолов". Но главных героев знаю. Коляна нежно люблю.

5
-
Ответить
4 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Кайл маклахлен замечательный актёр. Никто про него не забыл и не забудет, учитывая, в каких фильмах он снимался

13
-
Ответить

одна из его известных первых ролей в фильме Шоугелз. и вообще Кайл всегда был и будет примером прекрасной элегантной мужественности в актерской среде

7
-
Ответить

блин Шайя Лабаф, жалко, словил звезду и по наклонной..а у Эштона Кучера,Мила Кунисс все вывозит, он видимо домохозяйка и нянька ? ну бывают в жизни огорчения

8
1
Ответить

У Хэмилла, конечно, нет таких *знаменитых* ролей, как Люк Скайуокер, но он таки снимается и очень неплохо играет. В фильме Sushi girl, например, он сыграл совершенно шикарно.

(На случай если вы захотите посмотреть этот фильм, предупреждаю сразу - он не для слабонервных и категорически не для детей. Очень жестокий фильм.)

2
-
Ответить

Джейми Дорнан...открытое фу....какое бы это мыло не было, но если взять книгу, там до мелочей прописан главный герой. .и это явно не он.. да и героиня...Белла из Сумерки, дубль два: любите меня ибо это Я (а на деле, два бревна)

7
3
Ответить

ну давайте вспомним что 50 оттенков серого появились из фанфика на сумерки, так что ничего странного, что героиня похожа на Беллу

хотя по мне, книга говно, фильм говно

Дорнан симпатичный

-
-
Ответить

Было бы неплохо, если бы редакция принимала к сведенью новости более актуальные, чем за 2012 год.

Например, Ченнинг Татум весьма успешно напомнил о себе в Супер Майке 1 и 2

-
-
Ответить

А теперь ещё и разъезжает по миру со своим шоу Супер Майк и зарабатывает бабло по полной.

-
-
Ответить

И с Шайей Ла Бафом вот-вот выйдет новый фильм "Арахисовый сокол".

Другое дело, что трейлер лично меня совсем не впечатлил, шутейки показались глуповатыми, хоть и тема вроде как затронута остросоциальная.

Но фильм ещё не вышел, так что судить рано.

-
-
Ответить

Про редакцию согласна. Я допустим с Томом Уэллингом фильмы смотрела, где у него все роли отрицательные. А запоминается он, т. к. у него глаза маньяка, или, в крайнем случае наркомана. Пустые холодные.

-
-
Ответить

Видимо -- это не совсем то, что им нужно от жизни, это же хорошо, в какой-то степени. А так то я многих видел и в других сериалах и фильмах. Странноватый список вы составили

-
-
Ответить

Печаль какая..... Большинство и впрямь красавчики были по молодости, а сейчас ?

-
-
Ответить

Adme порой поражает...

Кайл Маклакхэн снялся в Агентах Щит в первом сезоне. Джулиан Макэхан в Беглецах. и тот и другой сериал еще не закончены. и другие актеры наверняка активно снимаются.

Тот факт, что актеры из "большого" кино ушли в сериалы, не значит, что они пропали с экранов. Просто большое кино сейчас уже не так интересно зрителям, и по зрелищности порой уступает.

-
-
Ответить

Жаль, что Эштон не снимается больше. Эффект бабочки - отличный фильм, хоть и триллер, а 'днажды в Вегасе (что случилось в Вегасе) - одна из моих самых любимых комедий ?

-
-
Ответить

Шайя Лабаф никуда не пропал. В России через полмесяца выходит Арахисовый сокол с ним в главной роли; на роттентоматос у фильма 95%, на имдб - 8. То, что он не снимается в пиф-паф блохбастёрах ни о чём не говорит.

-
-
Ответить

Кайл Маклахлен - обожаю этого актера! Из последних еще он играл в "Отчаянных домохозяйках" и "Агенты Щ.И.Т.", озвучка "Головоломка" . А сейчас вышел новый сериал "Второй шанс Кэрол" - буду смотреть.

-
-
Ответить

Фредди Принц-младший стал известным еще в 1997-м, после выхода фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" ;) "Это все она" вышел на 2 года позже.

-
-
Ответить

Мне интересно, по какому праву, комментаторы решают, что те, кто ничего не смотрел, то они ненормальные, либо они из леса? А если, я ничего не смотрела? Меня, нужно, отправить к психиатру? А, если, у меня, была информационная глушь? А, если, у меня жизнь интереснее ваших фильмов и сериалов? А, что, если, в том числе, из-за этого, я стала писательницей? Зачем мне смотреть на чужие, творческие потуги? Вы, комментаторы, такие интересные!

-
-
Ответить

В эпоху компьютеризации, на это, мало кто, обращает внимание. Раньше, я была грамотнее, но компьютер испортил мою грамотность. Сходите на литературные сайты, у всех, та же самая проблема. Сейчас, в самиздате, никто не пользуется услугами профессиональных корректоров. Думаете, что в книжно-бумажные времена было лучше?

-
-
Ответить
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Без знаков препинания гораздо лучше никто не высказывает недовольство видя подобные предложения особенно когда в тексте много ошибок или вы считаете что я не права

-
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?