Комментарии к статье «11 звезд, которые пустились во все тяжкие и с размахом поколдовали над внешностью»

К тексту статьи
Уведомления

Хорошо отношусь к пластическим операциям вне зависимости от того, в каком возрасте их сделали. Если в результате женщина чувствует себя красавицей – на здоровье.

10
-
Ответить
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Аналогично. Но, надеюсь, со временем пластические операции станут более безопасными. Прямо сейчас я бы вряд ли стала что-то делать, но в будущем такой вероятности не исключаю )))

3
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Я про то, что грудные импланты потом некоторым приходится удалять из-за плохого самочувствия. Точная связь не установлена пока, но кое-какие данные есть. Даже хороший врач и лучшая клиника не дают гарантий, что что-то не пойдёт не так именно в данном конкретном случае. Уж слишком люди разные!

3
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Иногда охота пуще неволи.) Кто думает о болях, когда понимает, что может исправить ненавистный нос или мешающий жить подбородок? ?

4
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

А я из тех, чей девиз «Через тернии – к звёздам».? Думаю, смогла бы перенести боль, если бы что-то уж очень снижало качество жизни.)

2
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Хех, самое главное – менять что-то ради себя самой. В том смысле, что именно самой женщине доставит радость. А то знаю грустные примеры, когда женщина переделывала себя, желая удержать мужа.

И ещё один пример знаю, и грустный, и смешной.

Моя подруга преподавала русский в Сеуле одной девушке, которая собиралась стать стюардессой. И однажды ее ученица пришла с перебинтованным лицом. В компании сказали, что у неё недостаточно острый подбородок и слишком пухлые щеки. Девушка убрала комки Биша и обточила подбородок. И не прошла последнего этапа собеседования в эту компанию! Через некоторое время она опять пришла перебинтованной: в новой компании сказали, что у неё слишком острый подбородок, нужен «милый и округлый».??

5
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Согласна с вами. Когда не могут озвучить истинную причину – цепляются к внешности.

4
1
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Ну для перегородки могут быть и медицинские показания. Я делала септопластику (выпрямляла перегородку) в прошлом году именно из-за постоянных гайморитов, по медицинским показаниям.

1
-
Ответить

Я что-то не догоняю, там где явно все лицо в пластике, "сложно сказать ракурс такой или была укорочена уздечка губы"? ??? А нос, глаза, губы - наверно, от тренажерного зала форму поменяли ?

15
-
Ответить

"Правда, с годами у нее исчезла подростковая припухлость [...], поэтому о причинах, по которым звезда так изменилась, остается только гадать. "

-------

блин, наверное, она просто как минимум повзрослела?)

4
-
Ответить

Вся статья в духе: у неё что-то изменилось, скорее всего сделала пластическую операцию, но мы не знаем точно, возможно, просто накрасилась, подкачалась, стала старше и т.д.

Про губы: у меня в подростковом возрасте и ранней юности были очень пухлые губы, сейчас 'сдулись' и не яркие как раньше. Думаю, дело в гормонах. Уже не бушуют.

1
-
Ответить