Комментарии к статье «12 крошечных особенностей внешнего вида, которые оставляют неприятный осадок»

К тексту статьи
Уведомления

в случае с Джоли была пудра, которая придает коже эффект свечения, но при определенном ракурсе выглядит вот так, и то вроде только при вспышке, когда отражает свет. Эта ситуация была с несколькими звездами и несколько лет назад эти фото просто замусолили

22
-
Ответить

у меня есть знакомый, который не соблюдает ничьей личное пространство.

он подходит вплотную, прям 15 см до кончика моего носа и начинает говорить

я очень терпеливая, но это перебор

даже как то раз прям покашляла на него, не помогает

хорошо, что вижу его раз в году

и сразу теперь начинаю бежать в другую сторону))))

7
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Не поняла, что там на фотке со штанами не так? И ради Бога, не надо больше выбирать штаны, плотнее по фигуре. Наконец-то модно носить широкие штаны с высокой посадкой, а не запихивать тушку в скинни-лосинки, где даже на коленках получаются складочки, брр ?

29
-
Ответить
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

неужели кто-то меняет одежду только потому, что кто-то решил, что это модно:))) Каждому свой фасон по фигуре...

4
-
Ответить

Блин с лифчиками и жирным блеском странные советы. Насчёт лифчика, интересно что делать тем у кого большая грудь? Каким образом лиф без бретелек будет поддерживать грудь 3+ размера. А если маленький размер, то нахрена тогда лифчик вообще сдался. Попробовала походить 3 месяца без лифа, теперь к этим мерзким костяшкам вообще возвращаться не хочется.

А насчёт блеска, ну и че блин делать если у тебя такой тип кожи. Да, выглядит не очень, но кто это вообще может исправить. Мало верится в волшебство и тайные знания профессионалов, которые способны тягаться с твоей генетикой.

27
1
Ответить

Да можно.. но зачем) у меня тоже осталась пара не мерзких, но я и их одеваю в исключительных случаях, если одежда такая, что без лифа совсем никак.

2
-
Ответить

Советы про колготки звучат хорошо, а на деле не так просто найти подходящие. В упаковке не рассмотришь, на себе тоже не всегда виден цвет или отсутствие-присутствие блеска.

4
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

интересно, что посоветует всезнающий эдми людям у которых постоянно сползает все что можно? пальцы из любой открытой обуви, любые штаны и юбки, разнообразные лямки, включая рюкзачьи и бельевые?)))))

7
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

так себе советики - хороша картинка получается, разве что про лифчики - ну эту проблему я смогла кстати решить, но вот майки увы такие не попадались.и вы вправду думаете что я не пробовала покупать вещи своего размера?

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Как донести до мужа, что неприятно, когда во время нашего завтрака или обеда он пялится в телефон? Если я пытаюсь привлечь его внимание, то он отвечает « Говори, говори, я тебя слушаю»

В остальном вроде нормальный человек, а тут - хоть себе на лоб его телефон вешай ?

4
-
Ответить

Так бесит это о лифчике!!! Алё! Я девушка и у меня есть большие сиськи, и это нормально! я должна чувствовать себя не комфортно чтобы окружающие были довольны? Та же история с "критическими" - всячески скрывать то что у меня есть женские детородные органы?

Люди наштамповали "стандартов" из-за которых теперь каждый второй чувствует себя какахой, хотя какаха это творец этих двойных стандартов! Уфф, тошнит от этих "идеалов"

4
-
Ответить

Большая часть статьи – бред. Возможно, я сейчас открою большой секрет, но окружающим абсолютно все равно, есть у вас резинка на руке или торчат ваши пальцы из обуви (если она, конечно, не закрытая:)). Я не стану убегать с воплями от девушки, у которой видна лямка бюстгальтера. И любой здравомыслящий человек тоже.

Некоторые пункты действительно раздражают – например, чрезмерное количество одеколона, но остальное – попытки выжать "годную" статью. Увы, попытка провалена.

3
-
Ответить