Комментарии к статье «10 вещей, которые доказывают, что у Анджелины Джоли золотое сердце»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Согласна с вами, я вообще за то чтобы знаменитости рассказывали о своей благотворительной деятельности, понимаю многие не хотят светиться, чтобы их не обвинили в пиаре, но ведь многие поклонники последуют их примеру.

15
-
Ответить
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

В любом случае обычный человек не будет слать миллионы долларов в какой-либо благотворительный фонд, но узнав, что его кумир занимается благотворительностью, возможно и он захочет помощь какой-то семье либо приюту бездомных животных. А куча денег направленные в фонды от знаменитостей наводит на мысль о корыстных целях.

3
1
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
3 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

В случае с Бекхемами не особо жалко. Тем более, они у них не деньги украли или ценную инфо. С обычными людьми, не знаменитостями, я этого не признаю ни в каком ключе. В этом случае для меня это просто как шалость. Репутация пострадала что ли) Рыцаря он давно хочет видимо.

2
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий съел енот.

Это с какой стороны посмотреть. Вдруг хакеры пожертвовали бы эти деньги на благотворительность или кого-то спасли. Чисто гипотетически. Или им денежные средства на что-то важное нужные были. У них тоже может быть доброе сердце, и мы не знаем причину, по которой они пошли на это (я бываю порой наивна). Если они преступники, надо было ловить и сажать. Опять же, можно с ними было договориться о денежной сумме, заманить в общем, но нет же. Никто этим не занимается. Я даже могу предположить, что все это могло быть постановочное, и хакеров как таковых нет. Зато для Бекхемов пиар, пусть и подобный. Как я поняла, не очень-то и ценная там была информация. Они очень любят дорогую жизнь, и получают за это много критики. Тоже самое и с фотками голой актрисы. Зачастую они сами фоткаются довольно в откровенном, порой и голом виде, только получают за это круглые суммы. Все выходки знаменитостей для меня очень спорны, и я не доверяю им. Кто знает, что там происходит в их тереме. Каждую ситуацию надо рассматривать отдельно. И я против киберпреступности, в особенности по отношению к простым людям, которым сложнее противостоять данной угрозе. Тем более они могут нанести реальный ущерб, а не мнимый. Также я отрицательно отношусь к пранкерам и их розыгрышам. Считаю, что это негуманно, как минимум.

3
1
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Мне так видится эта ситуация, ничего поделать не могу. Возможно потому, что Бекхемы слишком высокого мнения о себе. И какую-то жалость не особо вызывают. Репутация - это не очень убедительно. Главное, их жизни ничего не угрожало. Даже голые актрисы способны вызвать большее сочувствие у меня. Может быть, я черствая, не знаю) В возможно еще потому, что у Бекхемов есть хорошие финансовые возможности для защиты своих личных писем и информации, которые не каждый имеет.

5
1
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
3 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Я о её нездоровом похудении, судя по фото, и о том, что все последние новости о ней связаны не с благотворительностью или новыми ролями, а с какими-то скандалами, интригами, расследованиями.

7
1
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

И в чем же заключаются ее проблемы по вашему мнению?

Джоли живет как хочет, но при этом старается сделать так чтобы количество говнища в нашем мире хотя бы не стало больше. Это плохо?

8
1
Ответить

Нет, это отлично. Я не знаю, в чем её проблемы, у меня достаточно своих, чтобы пытаться разобраться в её. А что я имела ввиду, я ответила Криптозоологу. Ничего личного) Никакой "личной неприязни к потерпевшему" не испытываю, кушать могу)

6
1
Ответить

Тоже читала про это в иностранных сми. Я считаю, что она рано сделала себе эту операцию, можно ведь было постоянно наблюдаться. Такая операция всегда ведет к необратимым последствиям. Это вызвало у нее ранний климакс, что очень сильно влияет на женское и психическое здоровье не в лучшую сторону. Может и похудение связано с этим. Она говорила, что все прошло без сильных изменений, но мне не очень верится. Просто мои рассуждения.

9
-
Ответить

Вообще не поняла из статьи, как этот абзац об операции повлиял на увеличение количества и качества добра в этом мире. Давайте все пойдём и удалим себе молочные железы, а заодно и репродуктивные органы. Сделаем этот мир лучше!

9
3
Ответить

Я как-то пыталась исследовать этот вопрос. У меня тоже такая наследственность. И во многих медицинских статьях писалось про то, что не стоит из-за этого удалять органы. Особенно в молодом возрасте, тк для организма это сильнейший стресс. Как ни странно, их удаление может привести к раку других органов - происходит сбой в организме. Надеюсь, у нее все будет хорошо.

4
-
Ответить

Тоже изучала этот вопрос. Большинство врачей против превентивного удаления груди. Достаточно регулярно проходить обследования, чтобы поймать раннюю стадию, которая успешно лечится.

-
-
Ответить

Юлия, она после операции подняла этот вопрос в СМИ, активно призывала к тому, чтобы женщины следили за своим здоровьем, поддерживает несколько фондов по изучению онкологии, занимается просветительской деятельностью в странах с низким уровнем медицины.

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
3 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Не знала что приемные дети хуже родных и что если Джоли не рожала то ее можно считать несчастной.

Может это у вас проблемы, чт оиз всего списка ее "заслуг" вы зацепились только за эту?

8
1
Ответить
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Видимо, и вправду святая. Какое там непорочное зачатие? Непорочное деторождение - новый тренд!

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Она рожала вообще-то, у нее трое биологических детей. Но с воспитанием там правда беда. Вы, кажется, совсем не в курсе - а там конкретные тараканы. Вроде того что всем шестерым запрещалось общаться с другими детьми, не из "семьи" (вплоть до того что в школу они не ходили, учились на дому отдельно). А по большому счету странности начались на нулевом этапе - вас подбор детей не насторожил? Она явно набирала по одному то там, то здесь для создания толерантной/разнообразной/представительной (как выразиться?), что ли, группы. По расовому составу и странам происхождения. Когда старшая дочка объявила о своей неопределенной половой идентификации, это было именно тем, чего недоставало "подборке".

-
-
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Изумительная девушка!! Она за свою жизнь сделала столько, сколько другие и за десять не успевают сделать.

-
-
Ответить

Пока другие дурочки борются за волосатые подмышки и отвратительные феминитивы, настоящие сильные женщины меняют мир.

-
-
Ответить

Хорошо быть благотворительницей с золотым сердцем, когда миллионы девать некуда. А вот жила бы от зарплаты до зарплаты...

Не обращайте внимания, просто никогда ее не любила. Есть люди, которые бесят безотчетно. Просто потому что.

-
-
Ответить

Это ее миллионы и она решает куда их девать. Только она. И она почему-то решила их на благотворительность сдавать, а не золотой толчок себе на виллу купить и бриллиантами обклеить машину.

Что само за себя говорит, нравится это окружюащим или нет.

-
-
Ответить

И что теперь, всем на нее молиться? Мне плевать, куда она девает миллионы. Многие из нас делают по мере своих возможностей добрые дела, пусть и не такие масштабные. Но когда это делается настолько на публику, становится просто тошно.

-
-
Ответить

А кто-то предлагает молиться? Где?

Ну извините, публичная личность на то и публичная, что каждый чих тут же попадает в газеты) Тем более такая известная дама как Джоли, каждое движение, каждый поступок - все будет отфоткано и описано журналистами за пять минут.

Да и не сама же Джоли о своих деяниях статьи пишет.

-
-
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Вы видать с людьми общаетесь раз в три года, если мои комментарии для вас это "выпрыгивание из трусов". На улицу сейчас не выйти, но хоть в чат какой зайдите, поговорите с существами своего вида

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Спасибо что нашли время запиилить на коленке ваше ценное предположение)) Если вы так не любите Джоли то что делаете в комментариях к этой статье? Не могу поверить что вы не поняли смысть статьи пока не дошли до комментов

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Мне она тоже никогда не нравилась и как актриса не очень, но как уже выше сказали, даже если это часть пиара, добрые дела-то всё равно делаются) это я не к тому, чтобы с Вами спорить, просто она у меня вызывает неоднозначные чувства)

-
-
Ответить

А вообще, у меня странное чувство, что вся эта чрезмерно разносторонняя деятельность не ради пиара, а чтобы обратить на себя внимание. Как-то слишком много ее, и в разных направлениях. Как будто от огромной неуверенности, одиночества и неудовлетворённости собой.

Знаете, бывают такие дети, которые из кожи вон лезут, чтобы привлечь внимание сверстников и родителей. Занимаются рисованием, скрипкой, балетом и футболом, ходят в десяток кружков, учатся лучше всех в школе, но не потому, что им все это нравится. Это скорее напоминает крик о помощи: "Ну, пожалуйста, похвалите меня! Я же хороший!!!"

-
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.

Не стоит забывать, что благотворительность у них еще и освобождает от уплаты налогов ,а с ее заработком налоги раза в три больше того,что она тратит на благотворительность. И мне она тоже не нравится. Вот просто.

-
-
Ответить

Ежегодно много миллиардов жертвуется на благотворительность, а воз и ныне там.

Не происходит не каких изменений не в одной из сфер благотворительности.

Поэтому вся эта так называемая помощь всего лишь хорошо спланированная пиар компания.

-
-
Ответить
3 года назад
Сдаётся место для комментария.

после того как камеры завершают снимать вся эта новоиспеченная идиллия превращается опять в "тыкву",все подаренное как правило изымается благотворителями или местной властью. школы, приюты сразу же закрываются.

-
-
Ответить
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

Просто забейте в поисковике любой вид благотворительности и сразу же вылезет много статей про то как нас всех обманывают.

Яркий пример мать Тереза.

-
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Ну если реально,вы бывали хоть раз в детдоме? лучший вид благотворительности, пропиариться на детях сиротах, только по факту, даже ту б/у одежду которую передают в детдома сортируют, что получше забирают себе или относят комиссионные магазины,а оставшуюся в лучшем случае отдают детям или просто выкидывают.

Ну, а те что реально жертвуют через месяц нагоняют такую аудиторскую проверку, что лучше бы и не "жертвовали" .

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Просто забейте в поисковике: "что делать, если я шампунь?" И тоже вылезет масса статей. Полагаю, с таким же уровнем достоверности и такой же полезной смысловой нагрузкой.

P.S. Руки прочь от матери Терезы!

-
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Много читала о ней, в том числе мнения тех людей, кто сталкивался с ней лично. Я отношусь к ней и той деятельности, которую она вела с большим уважением.

-
-
Ответить

Вы можете высказать свое мнение по-поводу вообще чего угодно. А фраза "руки проч от матери Терезы" это как бы не мнение ,а скорее требование )

-
-
Ответить

Я повторюсь, но посетите хоть раз детдом и пообщайтесь с детьми, вам станет сразу понятно что такое благотворительность.

насчет матери Терезы эта женщина вертела такими деньгами, что вам и не снилось, а выставляла себя спасительницей.

-
-
Ответить

Я посещала детские дома, отдавала туда вещи и общалась с детьми (не на предмет благотворительности, конечно, а так, про жизнь). И я по-прежнему не вижу ничего плохого в деятельности матери Терезы. Она помогала нуждающимся, имея на то желание и возможности, несоизмеримые с теми, которые имеют менее известные люди.

-
-
Ответить

Многие добровольцы и врачи были в шоке от всего, что увидели в клиниках Терезы. Дабы определить диагноз, не проводили никакие исследования, также не было и современного оборудования. Умирающим от рака не давали ничего, кроме аспирина. А иглы от шприцов мыли и использовали повторно.

Самое главное, что подобные условия не были следствием плохого финансирования. Многомиллионные пожертвования просто скрывались на банковских счетах, одновременно с этим добровольцев заставляли просить все больше и больше средств у жертвующих. На те деньги, что получала Мать Тереза реально было осуществить постройку нескольких хорошо устроенных больниц. Сама же Тереза, когда ей понадобилась помощь врачей, отыскала для себя самые передовые технологии на западе.

-
-
Ответить

чтобы не быть голословной https://ru.wikipedia.org/wiki/Критика_Матери_Терезы

в низу статьи есть ссылки на авторитетные источники

-
-
Ответить
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Если есть возможность, гляньте книгу с оригинальным названием "Factfulness. Ten Reasons We're Wrong About the World - and Why Things Are Better Than You Think". Не знаю, есть ли в русском переводе. Небольшой спойлер, как любят писать на Эдми: мир гораздо лучше, чем нам кажется.

-
-
Ответить

В Европе постоянно продвигается реклама "помогите детям Африки, бла-бла-бла.." с душераздирающими видео по ТВ. Куча народу бросается делать добро,жертвовать деньги и вещи. А дети Африки так и продолжают голодать, потому что эта помощь до них так и не доходит.

-
-
Ответить

Возможно, потому что зачастую эта помощь просто бессистемна? Например, жертвовать деньги на строительство детских домов вместо того, чтобы бороться с тем, чтобы дети перестали попадать в эти дома. Это же гигантская годами взращиваемая гос.машина, которую не способен изменить в одночасье ни один олигарх "с золотым сердцем".

-
-
Ответить

Я тоже считаю, что налаживать систему гораздо лучшее вложение. Как пример, проводить грамотные уроки полового воспитания, оказывать психологическую помощь подросткам и т.д. гораздо эффективнее в долгосрочной перспективе, чем запрещение абортов.

Ещё один момент всех благотворительных организаций это так называемый эффект “leaking bottle” - протекающей бутылки, когда от момента самого пожертвования (наполненной бутылки) до того, когда помощь достигает адресата естественным образом «выливается« от 30% и выше на административные расходы, рекламу и т.д. Очень эффективной организацией в этом плане считается красный крест, у них более 90% пожертвований идут непосредственно на цели.

-
-
Ответить

раньше я знала о джоли только то что она снялась в "Лара Крофт" и "Малефисента" Теперь я отношусь к ней не только как к актрисе

-
-
Ответить

Молодец Джоли. И пиар ее деятельности нужен, чтобы привлечь больше средств. Но мне более симпатична принцесса Диана, "королева сердец".

-
-
Ответить

Не знаю, Джоли и умница, и красавица, и вон сколько помогает, а вот не люблю я её ? не знаю вот, душа не лежит. Прям холодом каким-то мне от неё веет...

-
-
Ответить

Возможно потому, что она депрессивная зануда. Даже Пита извела своим унынием.

Хотя, за благотворительность и усыновление, ей уважение. Она - яркий пример, что полностью плохих людей не бывает.

-
-
Ответить
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Так тут же статья была про психический заболевания звёзд, о которых они, не скрывают. Там она сама призналась, что страдает депрессивным расстройством.

А еще раньше - была статья о том, как Бред Пит рассказывал, как он заботился об жене, которая впала в депрессию и даже перестала за собой следить. По той статье, ему это удавалось.

.

Что смешного, не пойму...

-
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Ох-ох а где же ваша толерантность, что вы позволяете себе необоснованные выпады в сторону "одаренных мамок", петушитесь в сторону "курв" и унижая себя?

-
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Я так понимаю это было написано не мне ибо не помню, чтоб разрешала обращаться к себе на "ты"... Хотя впрочем о чем я.. Правила этикета они же не для всех... А нет.. Для всех

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Ну ты так ты(и правда, что упустили те кто тебя воспитывал я уже не исправлю): ты когда злишься у тебя проблемы с глазками. Комментарий под которым я шучу имеет адресата(удивительно, правда?) и каких именно правил я должна для начала предерживаться сама? Разве я обращалась к тебе на "ты" прежде чем это было с твоей стороны? А вот если бы ты знала чуть больше о правилах поведения то знала бы и о том, что омтроумно шутить не опускаясь до оскорблений не является нарушением норм поведения и не требует разрешения) да и как меня могут задеть твои проблемы в жизни? Было бы страшно если бы ты жила где-то рядом: еще ножом пырнешь.. Хотя тебе легко было бы распознать издалека: по пене у рта)))) ох уж это мое скудное остроумие )))

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Ух.. Прям не знаю что больше вызвал этот комментарий смеха или недоумения. Во-первых тебе явно имеет смысл задуматься о чем ты вообще пишешь.. Каких я родителей трогаю да и еще в реале.. Во-вторых уже задумалась я о том как ты собираешься воплощать угрозу дать по морде... Сегодня обязательно трону каких нибудь родителей - жду по морде. И главное - как ты ввзывающе вначале писала мне "задело? Твои проблемы " а тут сама псешишь как агрессивный бурундук.. Не на долго хватило твоего тона свысока ))

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Еще раз.. Где было о родителях? И это я в глаза долблюсь? Речь шла о том кто тебя так отлично воспитал: тыкать незнакомым людям, писать маты и оскорбления (думаю в жизни тоже такое общение), а воспитывает и улица может.. Чтоб писать о чужих родителях нужно знать, что именно они так воспитали,а я в данном случае не знаю кто повинен в этом) Родители могут быть прекрасными людьми с ужасными детьми.

-
-
Ответить
3 года назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

В случае с благотворительностью замалчивается один очень важный факт. Всегда. Пожертвованные деньги помогают избегать налогов. Такие пироги...

-
-
Ответить

Странно, сколько ни жертвовали, а налоги вычитали по полной. :)
Это наверное, для фирм какие-то условия такие.

-
-
Ответить