Комментарии к статье «10 российских звезд, которые за время карьеры словно поколдовали над своей внешностью»

К тексту статьи
Уведомления
4 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
4 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
4 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

"Что-то даже не могу вспомнить ни одну известную личность, которая бы старела естественно" - а известные у нас только россиянки?)

3
-
Ответить
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
4 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
4 года назад
Сдаётся место для комментария.

Были симпатичные, с оригинальной внешностью, стали все на одно лицо, друг от друга можно отличить только по цвету волос

39
-
Ответить

Я тоже самое подумала после просмотра этой подборки. Губы у всех как по одному трафарету кроенные, носы видно, что переделывали, лицо клиновидной формы стало из-за операции на скулах... Удивляюсь, конечно, Бог нас создал всех разными и особенными, а женщины бегут к пластическим хирургам, чтобы стать похожими друг на друга.

7
-
Ответить

это подборка прям как звезды меняют, когда у них появляются деньги на пластического хирурга

даже Пелагею не обошло

15
-
Ответить

Хммм, а зачем у меня с взросление губы становится тоненкие, а у всех звезд с годы становится пухленкие? Были разные, стали одиноковые.

5
-
Ответить

Ирина Дубцова не смогла удержаться от коррекции своей внешности и сейчас с трудом можно догадаться, что на этих двух фотографиях изображен один и тот же человек" - эм, серьезно? Я вообще разницы между фотками не вижу, чуть похудела и отрастила брови, ну губы попухлее, ок.

12
1
Ответить
4 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
4 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
4 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
4 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
4 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Да и не к хирургам вопрос, по большому счёту. Какой спрос - такие и предложения:) Видимо, нравится им так, звездам, чтобы "не хуже, чем у других")

2
-
Ответить
4 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
4 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

На фото до больше искренности, особенно, где девушки улыбаются. На фото после большинство всем свои видом так и показывает: "фсё, я теперь идеальная пластиковая мукла с лицом стервы"

21
-
Ответить

И сразу вспоминается песенка одной украинской группы... "Пересадит кожу с опы на лицо, передвинет в право левое ... ?...выровняет ноги, увеличит грудь - буду я красива, а не шо-нибудь!"

18
-
Ответить

Кто-то похорошел, кто-то подурнел.

Ничего против пластики не имею - не всех природа наградила красотой. Другое дело, что когда красивая самобытная девушка делает себя пластиковой клоном из инсты, тогда да - как-то обидно. Например (сугубо мое мнение) Юля Волкова была дло процедур гораздо интереснее и привлекательнее. А вот Пелагея, напротив, похорошела.

5
-
Ответить

Люди "после" воспринимаются лично мной более привлекательными в большинстве, но дело тут просто в моде на определенные стандарты. Раньше все делали брови тонкие, как ниточка, а сегодня у всех пушистые и густые. Стандарты меняются, вместе с ними и звезды, и восприятие их внешности. Только с тем, что все нынче под копирку Ctrl+C Ctrl+V, сложно поспорить. Многие потеряли индивидуальность. Мне кажется, или Лера стареет весьма естественно? Кардинальных изменений до и после не вижу.

1
2
Ответить

Были разные со своими особенностями, стали одинаковыми картинками из Инстаграма

8
-
Ответить

Когда уже в моду войдут маленькие аккуратные губки, а не вот это всё пошлое безобразие.

2
-
Ответить

И в чём будет разница? Все начнут уменьшать, если от природы губы пухлые. Мода на внешность - в принципе отвратительная вещь, которая только мешает, а особо впечатлительным и психику калечит

9
-
Ответить

Да уж поколдовали....

Мне одной кажется что Топурия, Лопырева, Ханна (не знаю кто такая), Седокова, Волкова - "колдуют" у одного "мага и волшебника" ??? ??

Кудрявцева классно выглядить.

-
-
Ответить

Меня забавляет, когда на очевидное наличие пластики там, где даже лучшая наследственность не справится, звезды кричат "гены"..... Я во всем этом деле не понимаю гордости за и возведения культа вокруг "хорошей генетики". Чем гордиться? Тем, что ты бездельник и тебе все досталось "от природы"? Для меня это уже начинает звучать одинаково бездарно, как если бы какой фраер кричал о том, что его состояние не куплено откуда-то, а "наследственность хорошая", If you know what I mean.

Не поймите неправильно, я не кричу о том, что надо заколоть себя ботулоксином, гиалуронкой, отрезать все, что висит и пришить все, что стоит, привети все к единому инстаНдарту. Нет.

Ну сделала ты пластику, ну молодец, я поклонюсь скорее за храбрость и решительность, а также за желание работать над собой. Но не нужно пытаться обнулить свои старания "природой".

Да, надо любить себя при любом раскладе - с ровным носом или с горбинкой. Бывает природа чуток промахнулась и создала пару недостатков. Плюс наши, вечно ищущие идеала в своем отражении, женские глаза преувеличили. Можно понять желание поправить небольшие несовершенства. Но передутые губы и перетянутые скулы уже пугают, девчат. На этом всем фоне Ник Вуйчич гораздо натуральнее и здоровее выглядит.

-
-
Ответить

У Леры и правда кажись гены. Остальные, кроме Малиновской лишились индивидуальности, изюминки. Эдакие инстакуклы. Малиновская и "до" была, словно только из под ножа хирурга.

Девочкам нравится нравится и ладно. Их тело их дело как говорится. Но за некоторых прям обидно. Как помню Рене Зельвегер со своей блефаропластикой себя изуродовала. Вот примерно такое чуство

-
-
Ответить

Почти все были милыми и интересными, а стали одинаковыми губастыми зомби. От фотки Топурии мороз по коже, крипота.

-
-
Ответить

А потом на это всё смотрит подрастающее поколение и думает, что нужно выглядеть примерно так же.

Вчера на матче Молодежной (я это слово подчеркиваю) хоккейной лиги со мной рядом сидела девушка одного из моих знакомых, ей лет 18-19. И у нее уже в таком возрасте губы воооот такой толщины!

-
-
Ответить

Ну кто от природы срашнОй конечно надо к хирургам....и резать и резать....колоть и колоть...????бабы какие же вы дуры.....вот мужики никогда на такое не пойдут.....а вы рискуете потом в суд подаёте на хирургов за уродство....эххххх

-
-
Ответить