10 российских звезд, которые за время карьеры словно поколдовали над своей внешностью

Культура
1 год назад

Сомнения в собственной внешности могут одолевать даже первых красавиц. Для того чтобы чувствовать себя максимально привлекательными и повысить уровень уверенность в себе, многие отечественные артистки готовы идти на любые жертвы: сидеть на жестких диетах, изнурять себя тренировками в спортзале и даже прибегать к помощи пластических хирургов.

Мы в ADME пришли в изумление от того, как сильно за годы изменились наши любимые российские звезды, и составили подборку из 11 знаменитостей, которые со временем словно превратились в других людей.

Пелагея

На новых фотографиях в инстаграме Пелагею просто не узнать. Метаморфозы во внешности певицы вызвали настоящий бум в сети: пресса и пользователи активно обсуждали, что артистка невероятно помолодела и совсем на себя не похожа. Но армия поклонников звезды ничуть не поредела: они все так же продолжают восхищаться ее невероятным голосом и музыкальными способностями.

Лера Кудрявцева

Телеведущая Лера Кудрявцева в свои 48 лет выглядит просто великолепно. Знаменитость отрицает, что делала какие-либо процедуры по усовершенствованию своей внешности. Кудрявцева уверяет, что поблагодарить за свою красоту она может только хорошую генетику.

Ирина Дубцова

Выпускница «Фабрики звезд» Ирина Дубцова не смогла удержаться от коррекции своей внешности. В одном из интервью певица призналась, что не брезгует регулярными косметологическими процедурами, в том числе «уколами красоты». За годы карьеры лицо звезды сильно изменилось, и сейчас с трудом можно догадаться, что на этих двух фотографиях изображен один и тот же человек.

Кети Топурия

Кети Топурия, вокалистка поп-группы «А’Студио», не скрывала, что горбинка на носу ее не устраивала, поэтому в 2005 году она решилась на ринопластику. Увы, первая операция прошла не совсем успешно, у звезды появились проблемы с дыханием, поэтому ей пришлось лечь под нож дважды.

Ханна

Взглянув на фото певицы Ханны 9-летней давности, можно заметить, что с годами артистка будто стала другим человеком. Настоящее имя исполнительницы — Анна Иванова, она родом из города Чебоксары и свой творческий путь начинала с участия в конкурсах красоты.

Юлия Волкова

Экс-солистка скандального дуэта «Тату» Юлия Волкова не отрицает, что над ее внешностью поколдовали пластические хирурги. Все эти вмешательства сильно изменили внешность певицы, и теперь невозможно поверить, что это та самая озорная брюнетка с мальчишеской стрижкой, в которую мы влюблялись в начале 2000-х.

Маша Малиновская

Маша Малиновская стала одной из первых российских звезд, решившихся увеличить губы. Телеведущая не скрывает любовь к пластике. Она делала коррекцию груди и век, удалила комки Биша и обзавелась так называемым луком Купидона — ярко выраженной галочкой верхней губы. По мнению экспертов, судя по тому, как изменилось лицо Маши за последние годы, звезда прибегала к липофилингу — пластике лица собственным жиром. Благодаря этой процедуре ее лицо стало почти кукольным и с него исчезли даже самые мелкие морщинки.

Анна Седокова

Поклонники не узнают Анну Седокову на ее последних фото в социальных сетях. Фанаты считают, что певица увлеклась инъекциями в губы. Сама Седокова не отрицает, что делала «уколы красоты» и вполне довольна результатом процедуры.

Таисия Повалий

Таисия Повалий отлично выглядит в свои 54 года, однако это не только ее заслуга. В одном из интервью украинская певица рассказала, что неоднократно меняла свою внешность уколами ботулотоксина. Вследствие этих процедур в звезде сложно узнать ту очаровательную девушку, которой она была в юности.

Виктория Лопырева

В одном из интервью телеведущая и фотомодель Виктория Лопырева призналась, что делала пластику носа. Кроме того, посмотрев на более ранние снимки звезды, можно легко оценить, какую колоссальную работу над своей внешностью она провела.

А вы за естественность или считаете, что нет ничего плохого в том, чтобы придать красоте нужную огранку с помощью грамотного макияжа, диет или уколов?

Фото на превью leratv / Instagram, Lomohov Anatoly/East News

Комментарии

Уведомления
4 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
4 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
4 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
4 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?
4 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

"Что-то даже не могу вспомнить ни одну известную личность, которая бы старела естественно" - а известные у нас только россиянки?)

3
-
Ответить
4 года назад
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
4 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.
4 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
4 года назад
Сдаётся место для комментария.

Были симпатичные, с оригинальной внешностью, стали все на одно лицо, друг от друга можно отличить только по цвету волос

39
-
Ответить

Я тоже самое подумала после просмотра этой подборки. Губы у всех как по одному трафарету кроенные, носы видно, что переделывали, лицо клиновидной формы стало из-за операции на скулах... Удивляюсь, конечно, Бог нас создал всех разными и особенными, а женщины бегут к пластическим хирургам, чтобы стать похожими друг на друга.

7
-
Ответить

это подборка прям как звезды меняют, когда у них появляются деньги на пластического хирурга

даже Пелагею не обошло

15
-
Ответить

Хммм, а зачем у меня с взросление губы становится тоненкие, а у всех звезд с годы становится пухленкие? Были разные, стали одиноковые.

5
-
Ответить

Ирина Дубцова не смогла удержаться от коррекции своей внешности и сейчас с трудом можно догадаться, что на этих двух фотографиях изображен один и тот же человек" - эм, серьезно? Я вообще разницы между фотками не вижу, чуть похудела и отрастила брови, ну губы попухлее, ок.

12
1
Ответить
4 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
4 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
4 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.
4 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.
4 года назад
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Да и не к хирургам вопрос, по большому счёту. Какой спрос - такие и предложения:) Видимо, нравится им так, звездам, чтобы "не хуже, чем у других")

2
-
Ответить
4 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
4 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

На фото до больше искренности, особенно, где девушки улыбаются. На фото после большинство всем свои видом так и показывает: "фсё, я теперь идеальная пластиковая мукла с лицом стервы"

21
-
Ответить

И сразу вспоминается песенка одной украинской группы... "Пересадит кожу с опы на лицо, передвинет в право левое ... ?...выровняет ноги, увеличит грудь - буду я красива, а не шо-нибудь!"

18
-
Ответить

Кто-то похорошел, кто-то подурнел.

Ничего против пластики не имею - не всех природа наградила красотой. Другое дело, что когда красивая самобытная девушка делает себя пластиковой клоном из инсты, тогда да - как-то обидно. Например (сугубо мое мнение) Юля Волкова была дло процедур гораздо интереснее и привлекательнее. А вот Пелагея, напротив, похорошела.

5
-
Ответить

Люди "после" воспринимаются лично мной более привлекательными в большинстве, но дело тут просто в моде на определенные стандарты. Раньше все делали брови тонкие, как ниточка, а сегодня у всех пушистые и густые. Стандарты меняются, вместе с ними и звезды, и восприятие их внешности. Только с тем, что все нынче под копирку Ctrl+C Ctrl+V, сложно поспорить. Многие потеряли индивидуальность. Мне кажется, или Лера стареет весьма естественно? Кардинальных изменений до и после не вижу.

1
2
Ответить

Были разные со своими особенностями, стали одинаковыми картинками из Инстаграма

8
-
Ответить

Когда уже в моду войдут маленькие аккуратные губки, а не вот это всё пошлое безобразие.

2
-
Ответить

И в чём будет разница? Все начнут уменьшать, если от природы губы пухлые. Мода на внешность - в принципе отвратительная вещь, которая только мешает, а особо впечатлительным и психику калечит

9
-
Ответить

Да уж поколдовали....

Мне одной кажется что Топурия, Лопырева, Ханна (не знаю кто такая), Седокова, Волкова - "колдуют" у одного "мага и волшебника" ??? ??

Кудрявцева классно выглядить.

-
-
Ответить

Меня забавляет, когда на очевидное наличие пластики там, где даже лучшая наследственность не справится, звезды кричат "гены"..... Я во всем этом деле не понимаю гордости за и возведения культа вокруг "хорошей генетики". Чем гордиться? Тем, что ты бездельник и тебе все досталось "от природы"? Для меня это уже начинает звучать одинаково бездарно, как если бы какой фраер кричал о том, что его состояние не куплено откуда-то, а "наследственность хорошая", If you know what I mean.

Не поймите неправильно, я не кричу о том, что надо заколоть себя ботулоксином, гиалуронкой, отрезать все, что висит и пришить все, что стоит, привети все к единому инстаНдарту. Нет.

Ну сделала ты пластику, ну молодец, я поклонюсь скорее за храбрость и решительность, а также за желание работать над собой. Но не нужно пытаться обнулить свои старания "природой".

Да, надо любить себя при любом раскладе - с ровным носом или с горбинкой. Бывает природа чуток промахнулась и создала пару недостатков. Плюс наши, вечно ищущие идеала в своем отражении, женские глаза преувеличили. Можно понять желание поправить небольшие несовершенства. Но передутые губы и перетянутые скулы уже пугают, девчат. На этом всем фоне Ник Вуйчич гораздо натуральнее и здоровее выглядит.

-
-
Ответить

У Леры и правда кажись гены. Остальные, кроме Малиновской лишились индивидуальности, изюминки. Эдакие инстакуклы. Малиновская и "до" была, словно только из под ножа хирурга.

Девочкам нравится нравится и ладно. Их тело их дело как говорится. Но за некоторых прям обидно. Как помню Рене Зельвегер со своей блефаропластикой себя изуродовала. Вот примерно такое чуство

-
-
Ответить

Почти все были милыми и интересными, а стали одинаковыми губастыми зомби. От фотки Топурии мороз по коже, крипота.

-
-
Ответить

А потом на это всё смотрит подрастающее поколение и думает, что нужно выглядеть примерно так же.

Вчера на матче Молодежной (я это слово подчеркиваю) хоккейной лиги со мной рядом сидела девушка одного из моих знакомых, ей лет 18-19. И у нее уже в таком возрасте губы воооот такой толщины!

-
-
Ответить

Ну кто от природы срашнОй конечно надо к хирургам....и резать и резать....колоть и колоть...????бабы какие же вы дуры.....вот мужики никогда на такое не пойдут.....а вы рискуете потом в суд подаёте на хирургов за уродство....эххххх

-
-
Ответить

Похожее