Комментарии к статье «10 российских актеров, которые сумели сыграть исторических личностей так, что все поверили»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Да откуда кто знает как всё было! Я не смотрю современные сериалы про знаменитых людей . Мне где то даже неприятно. Актёры здесь не причём.

2
-
Ответить

Я бы ещё короче резюмировала: я не смотрю современные российский сериалы, о чем бы они ни были. Эта подборка только подтвердила для меня правильность моего решения (Безруков - Есенин, Безруков - Пушкин... ?‍♀️) Исключением за последние лет 15 стала, разве что, "Оттепель". Приятным исключением.

6
-
Ответить

А я поняла, что люблю байопики про российских и советских знаменитостей. Прям смотрю подряд

1
1
Ответить

Петров в роли Гоголя полный отстой, как, в прочем, и в других своих ролях!!!

12
1
Ответить

Петрова как-то не жалуют у нас))

А я с ним только Гоголя и смотрела. Мне кажется, нормально. Не хорошо, не плохо - нормально. Я не нашла, к чему придраться.

Меня больше Оксана с явно накачанными губами и абсолютно не меняющимся кукольными лицом утомила..ну какой ботокс в начале 19го века, ребята, ну право слово.

3
-
Ответить

Не жалуют, потому что многим не понятно, благодаря чему он стал таким вездесущим) Есть актёры/актрисы, не блещущие талантом, но имеющие внешние данные; есть без особых внешних данных, но с изюминкой и актёрскими способностями, а у Петрова что?)

4
2
Ответить
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Уважаю ваше мнение, хоть и не разделяю его. "Метод" смотрела давно и кроме Хабенского и Андреевой никого оттуда не помню, т.е. Петров не поразил, как и в других ролях. Как по мне, он довольно средний, хотя из современного российского кинематографа вообще мало кто поражает в хорошем смысле слова)

1
1
Ответить
3 года назад
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Мне очень понравилась Олеся Судзиловская в роли Любови Орловой в фильме "Орлова и Александров". Никогда не думала, что гламурная Судзиловская так сильно сыграет.

4
-
Ответить

Безрукова классно Соболев спародировал.

слишком уж перегибает Безруков с актёрством. тяжело его смотреть. вечно он поставленно-отрепетированно скалится всей своей актёрской искренностью. ниверю!

10
-
Ответить

И кого он уже только не сыграл: и Есенина, и Пушкина, и Высоцкого, и Василия Сталина, и Каппеля в "Адмиале" и даже Иешуа в "Мастере и Маргарите"!

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

А Броневой и Табаков прекрасно сыграли Мюллера и Шелленберга.

Хотя и абсолютно непохожи на реальных прототипов :P.

9
-
Ответить

Терпеть не могу Александрову. Ни в каких ролях. Что-то есть отталкивающее в ней. Не понимаю как она вообще стала знаменитой.

10
-
Ответить

Эти ее мешки под глазами, глазки как будто не с этого лица. Манкости в ней нет, энергетики. Холодная как рыбёшка.

-
-
Ответить
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.

Безруков уже столько всего сыграл, что образ Саши Белого перебил, мне кажется. У Дюжева ролей было меньше, но он фактурный, запоминающийся

1
-
Ответить