Комментарии к статье «10+ образов, которыми запомнился гардероб герцогини Сассекской»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Белье ее стилист часто подбирает отвратительно!!! Очень обидно за красивые наряды!

1
1
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?

Ну тогда куда смотрит этот стилист) Почему еще не исправил)

Тут в подборке не видно, но там и с зеленым платьем (2) образ пострадал.

Понятно, что когда сам одеваешься, такое не всегда можно заметить.

-
1
Ответить

Есть симпатичные наряды, но многие сидят на ней отвратительно : на сером платье впереди болтается кусок ткани, красивая вышивка на белом платье зачем то перетянута чёрным ремнём, белье - нужно гладкое !! Не зря ее критикуют часто , часто мятые и не по рад круто подобранные наряды

10
-
Ответить

Она просто оказалась один раз в нужном месте и в нужный час, "бунтарка" эта ?

1
-
Ответить
3 года назад
Не шумите. Комментарий спит.
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Я вообще весь сайт имела ввиду, но именно этот коментарий действительно вызвал у меня смех, прям какой-то крик души у девушки ???????

-
-
Ответить

Фото № 6. Синее платье с уродливыми... не, не так. С УРОДЛИВЕЙШИМИ недорукавчиками. Эта форма недорукавчиков должна быть запрещена раз и навсегда. Они делают из вполне обычных стройных рук какие-то мясистые обрубки. Сравните с вариантами, когда у женщины полностью открыты плечи (варианты № 5 белое платье и 7 жёлтое платье, например). Или нормальные короткие рукава (варианты № 1 красное платье и 13 голубое платье).

Комментарий с изображением на AdMe.Media
7
-
Ответить

У неё очень некрасивая фигура сама по себе, и что не одень - все будет как на корове седло.

11
4
Ответить
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Ммм, торчащие соски в жёлтом платье - верх элегантности!))) а вот платье с птицами очень красивое. И ноги у неё хороши, конечно.

5
2
Ответить

я не отношусь к ней плохо, но Кейт все-таки выглядит по королевски, а Меган просто как на очередном голливудстком сборище.

9
1
Ответить

Больше всего понравились платье с птицами и ярко-синее с плиссированной юбкой.

У Меган широкие плечи и талия, но зато длинные ноги и изящные лодыжки.

4
1
Ответить

Сказать правду, наряды не впечатлили. Кроме платья с птицами, пожалуй. По следам недавней статьи посмотрела наряды Дианы, намного интереснее. Бывали и спорные, и неудачные, но это все носило отпечаток индивидуальности. Запилите статью про Диану.

Хотя, английская королевская семья порядком утомила. Может, про Раису Горбачеву? Срач в комментах будет до небес )

5
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Тоже так считаю. Щиколотки изящные, да. Но в остальном... По мне, форма так себе и слишком худые. Особенно это заметно на фоне крупноватого верха.

1
-
Ответить
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Офтоп. Знаете, с чего началось мое утро? С песни MARUV Drunk Groove. Смотрю живое выступление. Потрясающая девушка и музыка. )

2
-
Ответить

У нас внезапно начался противный холодный дождь. Поэтому кружка горячего чая с лимоном, бодрая песня и приплясывание на месте. )

2
-
Ответить

У нас на вечер обещают даже с грозой, но дождь во время каратнина меня радует: как хорошо, что можно никуда не выходить в такую погоду)

2
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

О, послушайте по случаю. Вдруг понравится? Она двигается, поет хорошо. И сама мне нравится. Она совсем не гламурная, но красивая. Есть клип, а есть live на Авторадио. Вот второе мне больше нравится. )

1
-
Ответить

А мне она нравится внешне. Фигура хороша именно своей некоторой неправильностью, изюм есть, секс. А Кейт скучна внешне, как по мне, хоть и довольно симпатична лицом (которое часто выглядит плохо для ее возраста). И фигура ее совсем не нравится. Ну, зато не мятая и в правильном белье.

Чувствую- заминусят)

2
1
Ответить

Кейт не скучная, она заморожена этим, как его, придворным этикетом. А Маркл просто весёлая женщина, она живая и с Гарри они офигенно смотрятся. Диана тоже была живая, её очень люблю вот за эту непосредственность, которую она сохранила. Кейт же подражает королеве - две замороженные крабовые палочки))))

4
3
Ответить

Я имела ввиду чисто внешние данные, именно фигуру (личико-то милое) -вот уныло и скучно, глазу не за что зацепиться. Ну это все вкусовщина, конечно, "я художник, я так вижу" :D Насчет этикета соглашусь- а куда ей деваться..

1
-
Ответить

Кейт ответственная тетка, на ней дворцовые обязанности лежат, себя посвятила короне, походу. Ноги у нее красивые, женственные и рельефные. Родила наследников престола, хорошая жена будущему монарху и достойная невестка всей династии.

А Меган, "Хочу чтобы у меня все было, и чтобы мне за это ничего не было". Как бы так.

6
-
Ответить

Я сделала акцент на том, что именно внешние данные оцениваю). А судить, кто чему себя посвятил, а кто не соответствует, но много хочет- не буду, мне эта гоп-компания не интересна по многим причинам. Но вот про ноги Кейт пожалуй соглашусь, форма хороша, но короткие). Слишком длинный торс и короткие ножки.

-
-
Ответить

Она уже никакая не герцогиня де факто. И это хорошо, потому что – просто недоразумение какое-то.

2
-
Ответить

мне ее фигура вообще не нравится, широкие бедра и плечи, но плоская задница, при этом талия как-то не выделяется. немного непропорциональная

2
-
Ответить