Улитки - прелесть)))) А насчёт вампирских масок есть какой-то смысл. Мне делали кислородные капельницы из моей собственной крови для поднятия иммунитета
Гомогемотерапия - очень интересная вещь, мы ее лошадям делали, результаты всегда радовали. Процесс мне напоминал шаманский обряд: брали кровь из яремной вены матери, добавляли цитрат натрия (чтобы не сворачивалась) и клали в холодильник, завернув в темную бумагу на 3 суток, а потом вкалывали жеребятам в попу. Считается, что при воздействии неблагоприятных условий, в крови образуются биогенные стимуляторы, которые, попадая в организм реципиента, усиливают иммунитет и регенеративные способности последнего.
А мне улитку жалко. Сколько ей а день по лицам ползать и грязь собирать приходится? Сдохнет ведь быстро... К тому же встает вопрос о гигиеничности такой процедуры)
там сначала очищают лицо пилингом. она не собирает грязь, а наоборот, свою слизь по чистому лицу размазывает) мне показалось, что это нереальный позитивчик, судя по фото)))
Мечтаю я чтоб море было с пивом, Весёлым, жизнерадостным, игривым. Как здорово, чего там говорить, Пивком из моря жажду утолить. Мечтаю я отдельно и особо, Чтоб в море поплескалась нежно вобла. И чтоб икрой она была полна, И чтоб была не слишком солона.
Если б было море пива, Я б дельфином стал красивым, Если б было море водки, Стал бы я подводной лодкой. (с) "Дюна"
удав пока в далёких мечтах, мама к нам тогда ни за какие коврижки в дом не войдёт, а мама нам нужна всё-таки больше удава)) немножко читала когда-то, тогда и решили отложить покупку. Может, на пенсии)) Точнее, питона хочется. Вроде как самые мирные виды именно среди питонов. мышей - это хорошо, не придётся с мышеловкой за незваными гостями бегать))
А насчёт вампирских масок есть какой-то смысл. Мне делали кислородные капельницы из моей собственной крови для поднятия иммунитета
К тому же встает вопрос о гигиеничности такой процедуры)
мне показалось, что это нереальный позитивчик, судя по фото)))
Весёлым, жизнерадостным, игривым.
Как здорово, чего там говорить,
Пивком из моря жажду утолить.
Мечтаю я отдельно и особо,
Чтоб в море поплескалась нежно вобла.
И чтоб икрой она была полна,
И чтоб была не слишком солона.
Если б было море пива,
Я б дельфином стал красивым,
Если б было море водки,
Стал бы я подводной лодкой.
(с) "Дюна"
хотя я ж там выше выложила - правильно воспитанный удав составит отличную компанию))
немножко читала когда-то, тогда и решили отложить покупку. Может, на пенсии))
Точнее, питона хочется. Вроде как самые мирные виды именно среди питонов.
мышей - это хорошо, не придётся с мышеловкой за незваными гостями бегать))
у меня день котиков, пошла дорисовывать.