Комментарии к статье «Я раздавал листовки на улице, чтобы свести концы с концами. И теперь я знаю, кто есть кто среди моих знакомых»

К тексту статьи
Уведомления

Нормальная такая история. Ничего особенного. Мужчины и листовки раздают, и на кассах в супермаркетах встречаются, и в качестве уборщиков в ТЦ. Все комплексы в голове.

22
-
Ответить

ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СEKСA на всю ночь?! После этой ночи она будет просить еще и еще...а ты почувствуешь себя настоящим самцом. Просто нереальные ощущения которые испытаете вы оба, но она запомнит надолго эту ночь. Хочешь попробовать? ---- http://chilp.it/311b0cb

-
6
Ответить

И кто есть эта знакомая? Интроверт, может, которой ни с кем не хочется разговаривать, независимо от профессии человека?

15
2
Ответить

Я и сама раньше подрабатывала промоутером, так что не вижу в этом ничего зазорного. И листовки раздавала, и текст в громофон говорила и дегустации проводила.

14
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Единственное что меня смущает а почему главному герою ни разу не встретился друг или коллега а то именно женщины и именно однокурсницы попахивает скрытым женоненавистничеством Вот мол какие разные женщины бывают а мужик это не не он же братан. поймет а то что поддержка людей не имеет пола это.

дело десятое наживное

2
9
Ответить
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
3 года назад
А был ли комментарий?

Понимаю, если бы жена от него ушла из-за листовок и "позора" . Но это лишь одногрупницы. Кто знает, может первая девушка ещё долго об этом всем общим знакомым трепала, типа "жалела", а вторая прошла и забыла. Чужие люди, никому ничего не должны.

13
-
Ответить

Меня вообще раздражает, что до сих пор существует работа раздавать листовки. Эти листовки ничего, кроме раздражения, не вызывают. Ни разу их не читала. Беру, только , чтобы помочь людям их быстрее раздать и выкидываю

2
-
Ответить

Абсолютно спокойно отношусь к людям раздающим рекламу, листовки и т.п. Но конечно, встретив однокурсника в подобной роли, подумаешь: что случилось? Конечно, если еще не определился с работой, молодой, без семьи - это одно. А если специалист в возрасте 40+, с красным дипломом, семейный- это другое.

1
-
Ответить

У моего приятеля было кафе. И что-то наступил кризис, народу было мало. Хотя кормили вкусно. Он написал мне, но не ноя, а как факт, мол, закрыться придется.

Я решила ему помочь - кину клич среди знакомых и друзей, что, мол, если вам всё равно, где кушать, а вы рядом с ***, зайдите к нему. Цены приемлемые, кормят хорошо. Место немного неудачное, и дизайн не модный, а по-семейному так...

Знакомый позже написал, что у него стало больше людей, иногда даже самому приходилось выходить в кухню, помогать повару. Я за него порадовалась.

Хотя, он закрылся, но из-за политики государства (( Просто стало нерентабельно, как сказал. Налогами и проверками\требованиями задушили.

1
-
Ответить