Комментарии к статье «Трогательный текст о том, что у настоящей любви не бывает срока годности»

К тексту статьи
Уведомления

На 60-й годовщине свадьбы пожилую супружескую чету спросили, в чем секрет их долгих счастливых отношений. Жена ответила: "Просто все эти 60 лет мы оба очень сильно любим одно и то же... меня".

28
-
Ответить
3 года назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.
3 года назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Очень радуют такие истории, когда люди в любом возрасте имеют силы и желание следить за собой и радоваться жизни.

8
-
Ответить
3 года назад
Скрыто ради всеобщего блага.

никогда, слышите, НИКОГДА! не называйте посторонних пожилых людей бабулями и дедулями. это не нежно, а неуважительно. потому что бабушка и дедушка обозначают семейные роли и статусы. таким образом вы вычеркиваете посторонних пожилых людей из социальной жизни. а вообще умиление, что пожилая "скромно одетая" женщина пришла в салон бизнес-класса делать маникюр, вызывает у меня отвращение. не говоря о том, что маникюр за 700 р. в Мск делают в дешевых салонах, а "бизнес" начинается с 2000 р

6
7
Ответить
3 года назад
Красиво сказано… но не к месту.

100% согласна. Ждала, когда же хоть один адекватный коммент. И даже после него идут вызывающие "отвращение" умилением... "Как мило"...Сю-сю-сю..."чистенько, скромно одетые" О господи! Если о ней самой так скажут? Понравится? Знаете это характерно для Российского менталитета- вычеркивание из социальной жизни- как вы пишете. Это снисходительно-пренебрежительное отношение:(

2
-
Ответить

Встретила как-то в кондитерском магазине женщину.Чуть за 50,полненькая и очень красивая.Светилась изнутри.Завязался разговор,пошутили по поводу влияния сладостей на фигуру)).Она говорит:я никогда не боялась поправиться.Муж хватал меня на руки,кружил и говорил:лишь бы тебе приносило удовольствие.Шутя спрашиваю: а сейчас что говори?.Он умер 13 лет назад,сердце-отвечает.-А я до сих пор его люблю.Говорит и улыбается, и светится от счастья.Вместе 20 лет прожили.Как один день.

16
-
Ответить

Очень нравится, когда вижу, как пожилая пара идет взявшись за руки))) Это так мило))))

4
-
Ответить

Не совсем в тему. О маме заботится папа, а вот о красоте бабушки никто не заботится, потому что дедушка у нас не романтик. Так что мы с братьями всегда старались восполнить этот дисбаланс, записывали на маникюр, к парикмахеру. В этом году младший брат отличился и записал ее на специальную какую-то процедуру чтобы придать обьем волосам. Не знаю что уж там произошло, но мы ждали ее у нее дома и тут пишет смс дедушка, который поехал ее забирать из салона: «если жизнь вам дорога, то сматывайтесь быстрее. Выбросите телефоны в реку и оформляйте билеты в Канаду». В Канаду конечно мы не поехали, но бабуля с нами неделю разговаривать не хотела.

2
-
Ответить

Однажды в вестибюле метро выпало увидеть. Пара, одеты предельно скромно, чисто, одежда такая, светлая от времени, оба очень пожилые. Шли не спеша, муж катил тележку. Держались за руки. Когда о них вспоминаю, сразу как с глаз пелена падает: что пена и уйдет, а что навсегда.

2
-
Ответить

История любви, конечно, милая, но вот этот весь салонный пафос и мнение, что скромно одет = бедняк - это фи

1
-
Ответить