Комментарии к статье «Реальная история о старом плюшевом зайце, прочитав которую вы поверите, что наши детские игрушки могут творить чудеса»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.
3 года назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Я думала, мужик в конце жене разгон устроит: парикмахеру заяц помог всего добиться, а ты моего зайца выбросила, поэтому я до сих пор бомжую (зачеркнуто) работаю журналистом.

15
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

У моей дочери тоже есть кукла в голубом пальтишке с капюшоном, с мягким телом. Есть чемоданчик с игрушками, никто их не выбросит, рука не поднимется)

В 1991 году, когда ничего не было в магазинах, а мне так хотелось подарить дочке мягкую игрушку, я сшила из старого воротника и обрезков меха кота, без выкроек, по наитию. У меня были пуговицы, обтянутые зелёным трикотажем, на них я вышила зрачки. Кот получился замечательный. Лежит в чемоданчике, память)

9
-
Ответить
3 года назад
Это слишком личное, не можем показать.
3 года назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
3 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
3 года назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

У меня есть ГДРовский медведь. Ему уже под 50. Со мной с самого моего рождения. Нууу ууууж нет, Михася - неприкосновенное. Тут выбор между партнером и медведем будет очевиден))

6
-
Ответить

Видимо у меня плохо с математикой. 15 лет назад зайца отдали и схватил его мальчик лет 3 (ну ладно 5, может мелкий был). Итого сейчас молодому бизнесмену 20 лет . Вопрос. Когда он все успел?? Он прям вот с 3х лет стал открывать свое дело??

6
-
Ответить
3 года назад
Олег, зачем ты удалил комментарий?