Парикмахер рассказала, как нужно ухаживать за волосами. Кажется, мы все делали неправильно

Пользовательница твиттера с забавным ником пирожЕнщина ‏устала наблюдать за тем, как люди портят свои волосы. Эта девушка работает парикмахером и признается, что у нее сжимается сердце, когда клиентки рассказывают о домашних масках и повторяют в уходе за своей шевелюрой одни и те же ошибки. Поэтому она решила рассказать, как сохранить волосы здоровыми и красивыми.

ADME предлагает внимательно прочесть ее советы.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

Какой совет парикмахера оказался для вас самым полезным?

Комментарии

Уведомления

Не согласна на тему масок домашних именно для кожи головы. НЕ всех конечно и не для всех. НО это реально новые волосы! Про обломанные написана великая чушь! Т.е. после курса биотина появившийся пух, это тоже обломыши? Конечно не чистой перцовкаой надо мазать или горчицей, но это работает. Особенно лук при сильном выпадении, которое вызвано временными (!) факторами.

-
-
Ответить

Если бы волосы не росли от того, что масочка закупорила поры, мы бы не тратили столько денег для избавления от волос на ногах, можно ж просто масочки для волос намазать, да?

-
-
Ответить

Век живи, век учись... По своему опыту, я вообще перешла на органический шампунь, в аптеке такой беру марки веджетебл бьюти, очень хороший шампунь, бережно ухаживает за волосами.

-
-
Ответить

Советы супер! Я вот не люблю еду на голову и советы по поводу, того, что раньше голову мыли яйцом))) и прочей едой) Сейчас есть много хороший шампуней, у меня без сульфатов и силиконов от лошадиной силы.

-
-
Ответить

Похожее