Комментарии к статье «Есть такая категория людей: куда бы их ни послали, они вернутся оттуда отдохнувшими и с магнитиками»

К тексту статьи
Уведомления

"А то через пару месяцев вы тоже на всех аватарках будете в каске." Х)))
Ура, лето на носу!!!! можно катать на великах за город, там тихонечно в укромном местечке развести костерок и жарить хлеб на палочках.... Или с ночёвкой и палаткой на речку, с удочкой посидеть, комаров покормить, опять-же костёр..... Тут сплав намечается ещё, думаем, что пора бы уже и сплавлятся начать....

6
-
Ответить

Вот иногда хочется всего этого для разгона крови (ну так, раз в год), но я ссыкло то ещё))), люблю комфорт, предсказуемость и стабильность. Эх, скучная я, скучная)))

5
-
Ответить
4 года назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
4 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
4 года назад
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

это просто ещё Ваше время не пришло, я и от физкультуры была освобождена всё детство, и на велик в 36 села только, а теперь разрываюсь между погулять-покатать или порукодельничать.... А ещё хочу на склодром, руки слабоваты, надо заниматься.... Опять же не могу пока время выделить....

1
-
Ответить
4 года назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

я Тоше отвечала :) ещё книжки, да..... У меня ладно кино с рукоделием совместить можно, вот книжку никак, аудио-книги не люблю.... Вот сегодня погода замечательная, покатать бы, но у меня заказ :(

-
-
Ответить
4 года назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

тут расположение комментов дурацкое стало, но: справа от имени, дальше медалек, есть стрелочка обратная и бледно имя, кому адресован ответ - на будущее, чтобы не теряться в комментах Х), а так-то поболтать я всегда ЗА!

-
-
Ответить

Мне уже 35 и на велик я уже всерьез засматриваюсь, прицениваюсь. Если бы с кем то то я наверное посмелее была бы, а так все одна да одна. Да и в моем маленьком городке толком ни чего нет. Да и повалятся на диване с книжкой и телевизором люблю, алмазики пособирать, картинки по раскрашивать)

1
-
Ответить
4 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Спасибо! Присмотрюсь к ним, author посмотрела там и складной есть, по симпатичной цене. schwinn - финансово не потяну( хотя женские модели прекрасны

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Всё в мире относительно и возраст тоже, "уже" или "всего", смотря с какой высоты возраста смотреть. В 14 мне 25-летние казались совсем старухи дряхлые, которые уже должны ползти на погост))), а дожила до 25, а там оказывается тоже самое детство в жо.е играет)))

4
-
Ответить
4 года назад
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

блин, у нас и ипотека (ребёнок один, правда), и тоже иногда посмотрю на ровесников - охают, дом-уборка-готовка..... а я махну на всё это дело рукой и катать семьёй на великах, перекусить и в кафешке можно, убраться дома в выходные (это если опять не укатить) Х))) А муж старше намного, у него друзья вообще дядечки такие, пузико отрастили, дома сидят.... А мой всё как старшеклассник, в школу к сыну без документов проходит - смешается с толпой школьников Х)))

2
-
Ответить
4 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

У Лермонтова в повести "Княгиня Лиговская": "Главным ее недостатком была бледность, как у всех петербуржских красавиц, и старость, девушке уж исполнилось 25. На радость нашим местным джентльменам." ?

3
-
Ответить

Могу порекомендовать Nirve. Тоже 32-летняя тётя в прошлом году вспомнила свой подростковый велосипед Аист и теперь покатушничает)))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
2
-
Ответить

Я кладоискатель, хобби такое. Как весна наступает, так металлоискатель в руки, и все в степь, по холмам, по пескам. Пофиг. Идешь такой, на плече лопата, рука ноет от махания, спина и ноги болят, до тех пор, пока в ушах не зазвучит: "дон-дон-дон". Скидываешь лопату, и бах -монета. Сдираешь с нее грязь, смотришь на вензель: "Екатерина. 5 копеек.ЕМ". И знаете, сразу сил набираешься, готов хоть сотню км отмахать. А вечером кайф, сидишь, наворачиваешь лапшу с с тушенкой, а над головой миллиард звезд и Млечный путь. Или когда в горы хожу. Я из Алматы, у нас тут до гор 45 минут на маршрутном автобусе. Два часа подъема в крутяк, и вид на город. Ставишь палатку, топаешь к водопаду, воды наберешь, чайник кипятится.
За границей та же самая фигня: рюкзак и хостел, больше ничего не надо. И сидишь так, где-нибудь на траве, пьешь водичку и говоришь: "Ляпота!"

13
-
Ответить

Сидела, читала и думала "О, есть у меня десяток таких друзей".
Потом оказалось, что я тоже кому-то такой друг.
Хотя "что я со своим Байкалом, у меня-то и палатки альпинистской нет, это вот Павел в Тибет дикарем ездит..."

3
-
Ответить

Боги!Вот это статья!Спасибо..!Пару лет назад моя знакомая украла меня из пятизвездночных отелей Европы и Азии. И отправились в сплав по Лофотенским островам в сентябре.Теперь нет в моей жизни пакетного отдыха!Экстрим и дикая природа)

4
-
Ответить

А где мат? Одоната и без мата - не поверю =D
Это всё круто, конечно, но я лучше в Грецию на "всё включено". Приключений мне в юности хватило, когда бабла не было, а кататься хотелось. Сейчас слишком хорошо понимаю, чем это может закончиться.

5
-
Ответить

А я страшный урбанист, и хочу съездить в города-гиганты, жуткие тридцатимиллионники!

1
-
Ответить

Это почти про меня. Я правда в Тибет не ездила, но в стране с незнакомым языком всегда куда-нибудь заворачиваю своим ходом. Пешком или на местном общественном транспорте. Могу в другой город уехать на весь день. Но у меня есть талант находить дорогу. Я с компасом в голове родилась.

1
-
Ответить

Вот бы встретить таких друзей. Мои все любители на шезлонге с коктейльчиком поваляться, а одна я по лесам да без надлежащих навыков как-то очкую(

1
-
Ответить

В этом экстремальном отдыхе есть свой минус - после отпуска бывает нужен ещё один отпуск чтобы придти в себя =).

Ну, может, не целый отпуск, но хотя бы день-два. Отмыться, побриться, залечить сожжённые горным солнцем и холодным ветром губы, разогнуть наконец спину от тяжеленного рюкзака, разобрать и перемыть гору снаряжения. Впрочем, "загар альпиниста" (сгоревшая кожа на щеках, носу и кистях рук и белое всё остальное) всё равно останется ещё очень долго =).

2
-
Ответить

Когда я первый раз, лет в семнадцать, собиралась в поход по Архызу, была уверена, что у меня в первый же день будет болеть всё, спина от рюкзака, ноги от долгой ходьбы и жопа от колючих пней. Что я буду страдать без привычной еды, ванны, кровати, телевизора. И что я буду ненавидеть всё, что движется, а что не движется, двигать и ненавидеть. А вот нифига))) все это оказалось чистым кайфом, заснеженные верхушки гор, кристальные озера, бурные ледяные реки, костры, сосны и ели, щекочущие верхушками облака, невыносимо звездные ночи и чай в котелке, из собранной по пути мелиссы и мяты. Абсолютное счастье.

4
-
Ответить
4 года назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.