Комментарии к статье «Девушки примерили 14 вещей, которые помогают выглядеть на 2 размера меньше. И показали свои фото «до и после»»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий закрыт на реставрацию.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
3 года назад
Это слишком секретные материалы.
3 года назад
На этот комментарий прилегла кошка.

не поняла. девки-то худые. ну, кроме одной.

что они там вытягивали, какие силуэты?

40
2
Ответить

Второй вариант - неудачное сравнение, в чёрном платье изящная девушка выглядит очень элегантно, а вот платье с белой вставкой наоборот прибавило объём? ну и да, согласна с комментаторами выше, девушкам из примеров нечего скрывать, это как двадцатилетние рекламируют крем от морщин))

55
2
Ответить

Много где некорректные сравнения, кмк. Где говорят про монотонный образ и сравнивают кофты, еще и поза меняется и сам силуэт топа.

8
-
Ответить

На 8 фото оба пиджака больше, чем нужно, просто первый тоньше и подпоясанный

4
-
Ответить

Как ни странно, почти все примеры удачные) кроме второго и последнего. Карандаш до середины икры походит только высоким и длинноногим.

7
1
Ответить

на невысоких девушках юбка до колена смотрится как квадрат, особенно у обладательниц широких бедер. А длина миди позволяет вытянуть этот квадрат в прямоугольник , что зрительно удлинняет бедра и ноги. Но вообще только мерять, обращала внимание, одним идет, другим нет

3
-
Ответить

Я именно про длину ног. Если длинные даже у невысокой девушки - хорошо. Если подвели, надо другой фасон подбирать. Ну и все индивидуально у каждого человека, мало кто из нас модели ? только мерить.

1
1
Ответить

Вот-вот. Вспомнилась Сара Джессика Паркер в одном фильме как раз в такой юбке. У неё ноги ниже колен ровными не назовёшь. Выглядело не очень, мягко говоря.

2
-
Ответить

Что-то работает, что-то нет (судя по примерам).

К этому: "Заправленный верх вытягивает силуэт, а навыпуск - скрадывает рост". Очень неоднозначно, потому что вещь навыпуск, которая закрывает пах, при этом может создать ощущение, что ноги длиннее, чем есть. Подойдет коротконожкам, но, конечно, в зависимости от выбранных предметов одежды (сама коротконожка).

15
-
Ответить

Очень интересно: худая и очень худая модель пытаются тать ещё стройнее. Эдми, вы угораете что ли?

28
-
Ответить

Согласна. сначала снимаю чуть сверху, потом нормально _и вуа-ля_ноги длиньше))))) ой не могу.точно угорают там)

6
-
Ответить

девушка-карлик с фотографий 9 и 13 выглядит карликом в любой одежде и при любых ухищрениях, а красотка с фото №2 кажется полнее в платье с контрастными вставками

6
-
Ответить

Резюме: белый цвет и оверсайз поонят. Но только худых. На полных оверсайз скрывает то, что нужно скрыть. В общем, ничего нового.

2
-
Ответить

В большинстве случаев сыграли роль цвет одежды, ракурс и фон.

Попробуйте изменить только то, о чём пишете и посмотрим, изменится ли фигура.

Что бы на том же фоне, в той же позе, для чистоты эксперимента. Кстати, пример номер 2 этим условиям отвечает. И что мы видим? Мы видим, что совет не работает.

N 10. Вы хотите сказать, что фигура выглядит более худой из-за рукавов, а не потому, что на первом фото балахонистый, растянутый и мятый джемпер?

6
-
Ответить

Попробуйте изменить... Поробуйте провести эксперимент на тех, по кому реально будет видно, как они стройнеют в результате, а не на изначально стройных)

4
-
Ответить

Тоже вариант. Причём предлагаю взять не симпатичных полных девушек, а скромных внешних данных, невысокого роста с неровными ногами и т.д.

8
-
Ответить