Комментарии к статье «Девушка рассказала о ситуациях, знакомых каждому, чей нос не соответствует общепризнанным стандартам красоты»

К тексту статьи
Уведомления

Ох ё, эта тема так актуальная для меня... Бывало, переживала по поводу своего носа, который достался в наследство от папы. И не столько из-за размера, сколько из-за того, что он делает черты лица грубыми, не особо женственными. Тоже подумывала порой о ринопластике, но в итоге решила идти в сторону принятия. Потому что, если все родные и близкие любят меня с таким носом, то почему я не могу?

Комментарий с изображением на AdMe.Media
29
1
Ответить
3 года назад
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Автор неубедителен. Не может женщина, которая любит свою внешность, описывать себя как "женщину в темно-сером пуховике и вязаной шапке". Сначала читалось нормально, а когда дошла до подруг, перекроивших себе уши, губы, глаза, нос, грудь, появилось ощущение, что обманывают. Что статья написана просто от скуки. Потому что не могут все подруги вокруг пойти и сделать пластику. Это же не Корея, слава Богу. ) Да и потом, пластические операции – это дорого. Не думаю, что у "женщины в темно-сером пуховике и вязаной шапке" подруги-богачки. )

31
1
Ответить

Боже, операции сейчас недорогие, да и раньше не особо были. Мои подружки, которые Жили в общаге в 2007 году брали кредиты на новые сиськи) 130 тыс рублей) самая дорогая операция по тем временам. Говорили что отобьют деньги в течении года. Другая 6 раз зашивала себе девственность ( каждый раз как ехала в кабардино-Балкарию домой к родителям ) . Эти операции только кажутся дорогими, на деле может позволить каждая студентка.

3
1
Ответить

130 тыс в 2007 - это 4.5 тыс долларов. Не знаю откуда у студенток такие деньги, но догадываюсь по неединожды защитой девственности ????

10
-
Ответить

Минус вам за невладение информацией. Пластические операции всегда были одними из самых (если не самые) дорогих манипуляций. Конечно, если речь идёт об услугах настоящих хирургов, а не коновалов.

3
-
Ответить

Подруга сестры делала ринопластику кончика носа. Примерно в 2005г. в областном центре за 30т.р. Она копила, правда, после окончания учебы)). Ну т.е. не в Москвах это вполне посильные суммы у нормальных хирургов. Но не гуру, наверно, идеальный хирурги для меня это у Кардашьян, там такие ювелиры)))

2
-
Ответить
3 года назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
3 года назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Ну, вы же не женщина в сером пуховике и шапке, а девушка в сером пуховике и шапке – это большая разница. ?

А ещё можно быть женщиной в шубе из чебурашки и без шапки, как я.) Главное – чтобы не совпали в одном месте серый пуховик, вязаная шапка и женщина.?

7
-
Ответить

О, Бисквит, мы так редко с вами совпадаем, что я аж обрадовалась! Я тоже в шубе из чебурашки и без шапки;))

3
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
3 года назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Странно, что статью о выдающихся носах проиллюстрировали фотографиями девочек с аккуратными носиками. Ну и запостили бы сюда настоящие носы! Так сказать Носы с большой буквы Н!

17
-
Ответить

А ведь совсем недавно была статья о чудесах ринопластики. «изменили всего одну деталь».

11
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Ну и чтобы уж наверняка:

- выбрось все, тебе это не нужно!

- нет, не все, вот ту драную тряпку оставь как напоминание о детстве!

- а вообще сходи посмотри, что там другие выбросили, наверняка пригодится!

- пригодилось? Отмой / отполируй / лаком покрой, чтобы выглядело дорого!

- нет, состарь обратно, ибо дорого, но безвкусно!

- хотя нет, это та вещь, на которой нельзя экономить, купи новую и дорогую!

- слишком дорого, это выдаёт твоё бедное детство, лучше все-таки выбрось, см. первый пункт!

10
-
Ответить
3 года назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
3 года назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Размер любого объекта воспринимается относительно пропорций с соседними объектами. Так что что обозначает "большой нос"?

1
-
Ответить
3 года назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Админы, задолбали с отправкой комментариев. Теперь длинные комментарии испаряются просто во время написания.

5
-
Ответить

"Мне мой нос нисколько не мешает." Так о чем тогда вся статья?

Если нелюбовь к носу навязывается извне, то достаточно тактично сказать доброжелателям, что он вам нравится. К чему весь этот бред, особенно про письма носу?

8
1
Ответить

Как раз киношная внешность - это или каноническая красота, как у Белуччи, или яркая необычная внешность и индивидуальность. Скажу сразу, на вторых спрос больше.

3
2
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?

Да, Дженнифер Грей, сыгравшая Бэби в "Грязных танцах", "сделала" себе нос и что? Потерялась и больше нигде особо не светилась. И сама же пожалела о пластике.

2
1
Ответить

Дженнифер Грей поймала звезду на сьемках Грязных танцев, постоянно ругаясь с совершенно неконфликтным Суейзи. В ее фильмографии полно фильмов, но все они, кроме танцев, были разгромлены критиками. Но виноват нос, определенно.

2
-
Ответить

Всегда терпеть не могла свой нос, но не собиралась и не собираюсь его переделывать. Уж какой есть, такой есть. И не хочется быть как все, из-под конвейера. Смотрела на днях на одном сайте на моделей и думала, что их можно принять за близнецов. Брови, носы, скулы - все одинаковое.

8
1
Ответить

Если нет проблем с финансами и родственники не запрещают, то надо переделать конечно. Свой нос ненавижу и переделала бы но муж не разрешает

1
-
Ответить

Всё-таки это хорошее дело, когда проблема реальна. Есть ведь такие носы и с горбинкой и длинный, и крупный для лица. И если это мешает устроить личную жизнь, ну реально же это выход. Все же мужчины в основном любят глазами.

1
1
Ответить

У меня нос с горбинкой (видно папин - у него тоже) но она не так сильно заметна и менять не собираюсь))) воспринимаю это как изюминку в своей в общем-то заурядной внешности.

-
-
Ответить

Не хотела никого обидеть, у меня нос длинный и крючком внизу)). Но на лице вполне нормально смотрится, я конечно имела в виду сильно дисгармоничные недостатки, которые мешают их носителю.

-
-
Ответить

И соглашусь и не соглашусь с вами одновременно: мужчины (как и женщины) любят уверенных в себе, а если человек зациклен на каком-либо недостатке, то это весьма и весьма огромный минус.
Дело не в форме и размере носа, все дело в пропорциях: у меня до рино был красивый греческий нос (отдельно от лица), но вот пропорционально при небольшой нижней челюсти и среднем не высоком лбе он казался на пол лица, а глаза большими, но слишком близко посаженными. После рино нос стал "проще", но лицо в целом гармоничным.

-
-
Ответить
3 года назад
Это слишком секретные материалы.

Не хочу злорадствовать, но, видимо, не такой уж и большой у неё нос.....

-
-
Ответить

А у меня подруга тоже была носатая Буратина еще и без сисек, так вот она укоротила нос и сделала грудь и стала ОБАЛДЕННОЙ красоткой!!! Ну не хотите вы быть красоткрй- ну и оставайтесь с носом))). Нам на вас пофиг)))

-
-
Ответить