Комментарии к статье «5 неочевидных причин выкроить время для сериала, даже когда у нас работы по горло»

К тексту статьи
Уведомления
3 года назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
3 года назад
Этот комментарий съел енот.
3 года назад
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Зачем сокращать время на просмотр сериалов, если это не мешает нормальной жизни? Если у меня есть возможность вечерком уделить два часа на сериал, или, например, мне готовить под сериал веселее, то зачем мне сокращать до двух дней в неделю? Когда мне надоедает, или когда, действительно, времени нет, тогда я и перестаю смотреть.

11
-
Ответить

"Я смотрю сериалы и, как правило, наслаждаюсь ими гораздо больше, чем фильмами. Во-первых, потому что в сериале персонажи больше развиваются." - наблюдаю обратную ситуацию. Из серии в серию происходит одно и то же соплежуйство. То что можно было бы уместить в 20 мин. растягивают на 4-5 серий.

Редко нахожу что-то интересное, но если уж нахожу - смотрю по серии в день, растягиваю удовольствие, т.к. не скоро найду что-нибудь подобное.

2
-
Ответить
3 года назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
3 года назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Я совмещаю сериалы и вязание. Когда удается найти интересный сериал, желательно уже полностью опубликованный, я достаю из закромов свои долговязы и с удовольствием их добиваю! Приятное с полезным.

5
-
Ответить

Тоже смотрю сериалы когда вяжу. Есть несколько любимых, их скачала, пересматриваю. Если удаётся подсадить на сериал мужа, можем смотреть хоть весь день, если выходной. Если мужу сериал неинтересен, смотрю одна, но гораздо меньше и не каждый день.

1
-
Ответить

У меня уже есть свои любимчики! Сериалы которые я могу без устали пересматривать хоть по сто раз! Благо мы живём в век технологий. Когда я хочу просто расслабиться и провести время с самой собой, раз! И смотрю любимый сериал.)))) Кстати, "Теория большого взрыва" - мой фаворит, после "Друзей". Переживаю только, что перестала читать. С гаджетов не люблю читать книги, а настоящие дорого.

-
-
Ответить