Комментарии к статье «5 девушек сделали макияж по правилам, а затем нарушили их. Посмотрите, как изменились их лица»

К тексту статьи
Уведомления

Часто использую голубые тени. Причём растушёвываю их до бровей. )

P.S. Все девушки, участвовавшие в эксперименте, – красотки.

6
1
Ответить
3 года назад
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Вы так часто называете девушек с совершенно разной внешностью красотками-это потому что считаете, что красота есть в каждой или есть другие объяснения?)

2
-
Ответить

Разве? По-моему, чаще я говорю «симпатичные» или «милые».

Для меня красотки и красавицы – это разные женщины. Красотки – все, кто красивее меня.) А красавиц очень мало. Пока в моем личном рейтинге только две.

2
-
Ответить

По поводу красавиц-да, согласна, это, как гениальность-встречается очень редко.

А вот то, что красотки-красивее вас, это вы от природной скромности, наверное))

1
-
Ответить

Спасибо.) Нет. Я такой перевёрнутый расист, знаете.) Искренне считаю, что среднестатистическая европейская женщина красивее среднестатистической азиатки. У европеек большие глаза, часто голубые, зеленые и серые. У них более пропорциональная фигура и длинные ноги, даже если женщина невысокая. Вот почему в подборке все девушки красотки.)

1
1
Ответить

Расист наоборот))

Я с вами нередко бываю не соласна, но мне очень нравится, как корректно вы излагаете своё мнение-можно сказать, беру пример)

3
-
Ответить

Я стараюсь. Иногда прямо переписываю коммент, прежде чем публиковать. Хотя частенько хочется написать на великом и могучем, доходчиво так. )

У меня разные комменты на самом деле. За некоторые мне стыдно, но я их не стираю как напоминание.

4
-
Ответить

Даже когда вы внутри возмущены, ваши комменты корректны и подчёркнуто вежливы. И ещё: если человек вам чем-то не симпатичен, это в меньшей степени заметно по ответу, но просматривается между строк. И наоборот: кого вы по-дружески любите, то уже любите безоговорочно)

4
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Только с бровями симпатичная а вам стоит зрение проверить: им до красоток как до Китая раком

-
6
Ответить

Я не настолько строга к женской красоте, как вы.

У меня, да, зрение так себе. Не отличаю неадекватов от нормальных людей с первого взгляда.

4
1
Ответить

А вы-то сами адекватная - называть красотой то от чего блевать хочется? Брюнетка с винной помадой еще нормальная, русая с бровями симпатичная а остальные страшные. Хотя, может они хозяйки хорошие и работящие но на вид....

-
4
Ответить

А вы у мужского пола спросите! Мой коллега женился на дуре и редкой стерве, но она такая красивая, что даже меня торкнуло: и фигура и лицо - одни глаза чего стоят! И тогда я поняла фразу что мужики любят глазами - какой бы ни был характер, если красивая, то простят все. Насчет ее груди не знаю: сделанная или нет, но в одежде смотрится великолепно. Мне, серенькой не повезло: ни сисек ни глаз, ни ног от ушей(( хорошо хоть не уродка с бородавкой на носу. При таких данных как у нее я бы тоже согласилась озвучивать бред типа: "Если есть дыры в озоновом слое, то почему я их не вижу?" и тоже как она устраивала бы скандалы на пустом месте мужу при посторонних

-
2
Ответить

Я бы не сказала: недостатков может больше чем у других. Прямота - один их них, молчать не умею и на работе не любят держат только как хорошего специалиста. И насчет доброты вряд ли: предложили мне стать волонтером а я в штаны наложила из-за пандемии и отказалась

-
1
Ответить

Недержание и неспособность распознать тонкую иронию. Так и запишем)

А вы знаете, что в других нас раздражает то, что есть в нас самих?) От того мы отчаянно стараемся поступать наоборот.

5
1
Ответить

А у вас тоже недержание и желание оскорбить: я вас трогала? Нет, но вы прицепились. Больше всего меня бесят люди которые любят жестко под**бывать, но они это называют тонкой иронией типа они умные самые. жаль что нельзя как в детстве таких проучить парой затрещин

1
1
Ответить

У меня было желание обратить ваше внимание на вашу немотивированную агрессию) Иронию себе позволил другой комментатор, но вы ее так и не углядели. Короче, в моем комментарии ни иронии, ни оскорблений. В конце концов, неудержимая прямота - это и есть недержание, чтож здесь оскорбительного, если это качество вашего характера.

Кстати, это открытый ресурс, вы прокомментировали мнение Бисквит, я - ваше. Или к такому вас жизнь не готовила? =)

Еще мне понравилась фраза о том, что на работе вас тоже не любят. Так не за прямоту, нет, за форму. Это бич современности путать хамство с прямолинейностью =)

7
1
Ответить

Газлайтинг практикуйте на муже: врежте ему сковородкой, наговорите гадостей и заявите невинно,что ничего такого не делали. Хотя скорее всего у таких как вы нет мужей - с такими мужик жить не сможет. Не знаю какой бич современности, но ваш бич иронию выдавать за хамство. Такие как вы и не любят: когда наказываешь рублем, мелкие твари мстить начинают. А как иначе - на работе надо работать а не зависать в соцсетях и не обсуждать личные проблемы. И повторю для особо одаренных: недержание у вас - лезете,когда лично вас никто не трогал! Зуд видимо

-
1
Ответить

Вам к психиатру и у вас явные проблемы с весом если вы всех считаете жирными. Кроме того, "жирный" через И пишется, еще и неграмотная, постыдились бы

-
1
Ответить

Даже упоминание тролля не смутило, надо же. А нубы такому эпитету обычно сильно оскорбляются)

3
-
Ответить

Тролль вы - только тролли цепляются. Психолог мне объяснил что у тех кто цепляется что-то вроде зуда - не могут без оскорблений и скандалов. Вам к психиатру надо т.к. проблемы с психикой налицо

-
2
Ответить

мне кажется, при правильном использовании розовых теней глаза смотрятся свежо

21
-
Ответить

Если нет времени краситься, выручает самый минимальный минимум: консилер под глаза, пудра, РОЗОВЫЕ РУМЯНА НА ЩЁЧКИ И НА ВЕКИ. Никакого эффекта уставших или заплаканных глаз. Свежа как майская роза)))

14
-
Ответить
3 года назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Последнее фото - ужас с бровями-гусеничками слева и отвратительные нарисованные палки справа.

18
1
Ответить

Ваша правда.

Когда уже в моду войдут обычные НОРМАЛЬНЫЕ брови, а не вот это вот все??

9
-
Ответить

Я крашусь редко, но если крашусь с оттенением глаз, то предпочитаю использовать помаду и в качестве теней, очень слегка. Не слежу особо за правилами, но было забавно, когда одно время увидела "лайфхаки" вроде "один карандаш для всего лица" или "накраситься с помощью минимальных средств". Удивили, ага. "Естественные брови" тоже улыбают тем, как те кто щипал теперь усердно себе бревнышки дорисовывает или распушает, аля Делевинь.

Девушки красивые.

3
-
Ответить

Есть правило, что нужно ставить акцент либо на губы, либо на глаза, но с моим типом лица работает только одинаковая интенсивность и там, и там.

6
-
Ответить

У Иванны такой красивый контур губ)) на втором фото выглядит менее выразительно, я тоже за натуральность)

5
1
Ответить
3 года назад
А был ли комментарий?

Потому что как раз за лук (арку) купидона выходить в ее случае не стоит. Это будет иметь эффект только если нет перехода объема, потому что иначе этот выход за контур очень заметен.

С этим приемом (да как и с любыми другими) всегда нужно учитывать исходные данные.

1
1
Ответить

Для наглядности можно было обработать фотографии одинаково

2
-
Ответить

Не вижу смысла в макияже: стать более привлекательной с помощью косметики, а на деле моль(( Сразу вспоминается Марфуша и з "Морозко". Только пустая трата времени и денег. А красивым косметика без надобности. Сама косметикой не пользуюсь - красивой все равно не стану а под нож боюсь и денег жалко

-
-
Ответить

Эти же фото были в другом посте, типа как накрасили парни своих девушек и как сами девушки накрасились. Что за прикол?

-
-
Ответить

на первой паре фотографий. девушка 1. опустила лицо, поэтому выглядит более угрюмой. 2. там нехватает света, поэтому она кажется старше. а не только помада.

1
-
Ответить