20+ девушек, которые исправили всего одну деталь во внешности. И теперь даже не верится, что на фото один и тот же человек

3 года назад

Не каждой девушке от природы достается идеальный нос. Благо что в силах человека изменить его длину и форму. Конечно, при желании и наличии нужной суммы денег. Ринопластика входит в топ-5 наиболее популярных процедур пластической хирургии. Эта операция настолько сильно может преобразить внешность, что с трудом верится, что на снимках один и тот же человек.

Мы в AdMe.ru наткнулись на фотографии девушек, которые доказали на собственном примере, что пластика носа творит чудеса.

Доктор Хуан Арриэта (Juan Arrieta)

1.

2.

3.

4.

5. «Разница между фотографиями — 3 месяца»

6. «13 лет назад я сделала ринопластику. Вот фото до и после »

7.

8.

9.

10.

11. «2 года после ринопластики. Изменения так прекрасны»

12.

Доктор А. Бугра Чингиз (A. Buğra Cengiz)

13.

14.

15.

Доктор Бенджамин Брэдфорд (Benjamin Bradford)

16.

17.

Доктор Тургут Юсе (Turgut Yüce)

18.

19.

20.

21.

22.

Как вы думаете, девушкам из нашей статьи стоило идти на жертвы ради красоты? Или вам больше понравились их фотографии, сделанные до пластики?

Фото на превью drjuanarrieta / instagram

Комментарии

Уведомления

Пожалуйста, не делайте всего этого, это большой грех менять свою внешность, ведь Всевышний создал нас такими индивидуальными и красивыми, всех нас. Кто сказал, что большой нос это не красиво? Кто придумал эти стандарты красоты и почему все должны этому соответствовать? Большинство носов в этой подборке вполне себе хороши и до пластики.

-
-
Ответить

Иногда новый нос реально украшает лицо, но далеко не всегда. Яркий пример, фото номер 3, где до пластики была очень красивая и симпатичная девушка, а после уродливая инстаграм-кукла.

-
-
Ответить

Из необычных интересных девушек стали обыкновенные как все.

-
-
Ответить

Похожее