13 комиксов, показывающих жизнь в декрете такой, какая она есть на самом деле

Быть мамой мальчиков — это машинки по всему дому, конструктор, вонзающийся в ногу в самый неподходящий момент, и постоянная стирка вещей, которые никак не закачиваются. Но дети — это не только большой труд и ежедневная проверка нашей нервной системы на прочность. Это еще и бесконечная любовь и эмоции, которые порой просто переполняют.

Сегодня редакция ADME познакомит вас с иллюстратором Асией, которая воспитывает двух мальчишек. Она ведет блог для всех мам, где с иронией и юмором описывает свои декретные будни. В этих жизненных рисунках вы наверняка узнаете себя. Авторскую орфографию и пунктуацию мы сохранили.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

А какие самые яркие моменты материнства запомнились вам?

Фото на превью mama_pacanov / Instagram

Комментарии

Уведомления

Иллюстрации 1 4 и 6 понравились больше всего, но все таки до меня уже говорили типа «Как будто кроме декрета ничего нет» Да, вот с этим я реально согласна, но всем остальным комментаторам просто охота позлиться просто так. Картинки забавные, цепанула номер 1... Спасибо за такую подборку!

-
-
Ответить

что ж вы так зациклились на тему комиксов о декрете.. в мире столько шикарных смешных комиксов, а нет, в жизни женщины только декрет и есть

-
-
Ответить

я в целом не против мамских комиксов, но всё же слишком уж зачастили с ними. ну и мне конкретно эти показались скучными

-
-
Ответить