Пользователи сети рассказали, какие одни и те же вопросы от разных людей окончательно их достали

Психология
1 год назад

Некоторые люди считают себя очень воспитанными и вежливыми. И в то же время они нередко задают окружающим бестактные вопросы, заставляя их испытывать дискомфорт и неловкость. Ведь и ответить что-то надо, и не обидеть при этом. На днях пользователи интернета рассказали, на какие одни и те же вопросы у них уже не хватает терпения отвечать.

ADME прочитал все комментарии и выяснил, что чаще всего окружающие суют свой нос в дела тех, кто долго не заводит детей, носит очки и пишет левой рукой. А также тех, кто страдает дальтонизмом.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Какой один и тот же вопрос чаще всего задают вам? И как вы на него отвечаете?

Фото на превью introvertkitty / reddit

Комментарии

Уведомления

Я худенькая, мой вес периодически комментируют посторонние люди. Представляю, если бы они раз в день слышали что-то о своем весе )). Обычно я отбриваю так:

- ваш вес мы тоже можем обсудить?

- если мне понадобится ваше мнение, я вас спрошу сама. Произносить можно с разной степенью доброжелательности, но твердо ))

-
-
Ответить

У меня часто на работе спрашивают "Ты что, заболела? Бледная что-то". Да блин, я тут уже три года бледная хожу!))

-
-
Ответить

Мне не задают вопросы, мне сразу советуют. У меня неизлечимое кожное заболевание. А вокруг одни "специалисты" по кожным болезням. Недавно на рынке продавец говорит, у моей мамы такое было, надо взять красный кирпич, растолочь и т.д. Бабка на улице останавливает и рассказывает: у моей собаки такое было (!!!). Я взяла ... и т.д. Достали! И вроде люди добра желают.

-
-
Ответить

Меня тож спрашивают про мою нацию, достало уже, я всем говорю что Цыганка))) И ещё бесит вопрос от парней: Когда у тебя было в последний раз? Вам то какое дело ? попробуйте соблазнить?

-
-
Ответить

Похожее