Как выглядели 15 знаменитых див в детстве, на пике карьеры и сейчас. Некоторых из них сложно узнать

1 год назад

Популярность приходит молниеносно: с хитовой песней, оскароносной ролью или ярким появлением на публике. Сформировавшийся на пике славы образ знаменитости крепко заседает в памяти поклонников. Увидев их фотографии в детстве или сейчас, мы бы удивленно подняли бровь, ведь привыкли видеть звезд совершенно в другом образе.

Нам в ADME стало любопытно посмотреть на детские и актуальные фотографии знаменитых женщин и сравнить их с кадрами, когда они были на пике славы. Как оказалось, некоторых из них и не узнать.

Пэрис Хилтон

Деми Мур

Риз Уизерспун

Адель

Кейт Бекинсейл

Бейонсе

Дита фон Тиз

Кара Делевинь

Ким Кардашьян

До пластики и правда очень нежное, красивое лицо. Видела её видео, где она показывает свой дом, ещё с Канье. Границы очерчивает строго, неудобные вопросы пресекает на корню. Могу представить, сколько сотен часов тренировки понадобилось.

-
-
Ответить

Майли Сайрус

Пинк

Джессика Альба

Аманда Сейфрид

Элизабет Мосс

Ева Лонгория

Кого бы из нашей подборки вы с трудом узнали на детской фотографии?

Комментарии

Уведомления

Блин, Сайрус на третьем фото выглядит как продавщица из советского магазина - пережжённые волосы, отросшие корни, синие тени и морковная помада. Это мода сейчас такая?

-
-
Ответить

Хорошо бы кто-то подсказал дамочкам типа П. Хилтон, что близко посаженные глаза, подведенные от внутренних уголков, кажутся еще более близко посаженными... То же самое касается Майли Сайрус, хотя она мне и нравится (в отличие от Хилтон)

-
-
Ответить

Похожее