Девушки показывают своих невысоких парней и говорят, что разница в росте не помеха большой любви

1 год назад

Николь Кидман и Кит Урбан, Карла Бруни и Николя Саркози, Джейсон Стейтем и Роузи Хантингтон-Уайтли — во всех этих звездных парах супруга выше своего избранника. Знаменитости ничуть не комплексуют по поводу разницы в росте, как и обычные люди. Не так давно в твиттере появился тред, где пользователи делятся снимками, на которых видно, что парень значительно ниже девушки.

Мы в ADME убеждены, что для настоящей любви нет преград, а разница в росте – самое последнее, о чем нужно думать, вступая в отношения.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Может быть, у вас есть знакомые пары, в которых девушка выше парня? Сколько лет они встречаются или живут в браке?

Комментарии

Уведомления

Статья очень позитивная :-) вроде как против стереотипов мышления.

А комментарии забавные, наоборот в большинстве стереотипные.. ?

У меня "друг сердешный" уже 20 лет как; на 12 см ниже, теперь уже и на 20 кг легче.. ?

Когда дочь спросила почему у всех папы выше мам, а у нас наоборот, я ответила, что не люблю домашних животных больше меня размером.. ?

Ответ всех устроил, потом только так всем и отвечала. ?

-
-
Ответить

Простите у меня такая то проблема. Я люблю парня Мне 22 года и мой рост 160 а парню 29 лет и он мне по плечи. Он из за этого не уверен и постоянно говорит, что я достойна нормального парня. Сам он с самого детства учился на дому и сейчас не где не работает из за своего роста, до и его родные не хотят отпускать, ведь к нему привыкли. Как мне быть я не знаю.

-
-
Ответить

на каком основании вы меня, специалиста-этнолога заблокировали? вы что с ума посходили?? Когда я упомянул пару номер 16 что скорее всего это Российско-корейская пара так скорее всего так и есть. Я исследовал более 5 азиатских этносов в Росии и ближнем зарубежье и могу сказать уверенно - корейцы номер один по умению нравиться. И кстати они сами насчет своей внешности иронизируют. Лично с ними разговаривал а также имею живые свидетельства с их стороны. Так что администратор - если вы неграмотный профан - нечего про других думать то же. Прекратите трогать мои комментарии! Администратор - руки прочь от моего комментария!

-
-
Ответить

Похожее