20+ твитов о милых домашних животных, которые наполняют нашу жизнь любовью и смехом

1 год назад

Домой хочется вернутся скорее, когда знаешь, что тебя там встретит любимая мохнатая мордочка, которая каждый вечер искренне радуется твоему появлению. В эти моменты сердце наполняется теплом, все проблемы уходят на второй план и хочется лишь уютно устроиться в кресле вместе с четвероногим другом и чесать его за ушком. Да, конечно, бывают моменты, когда домашние любимцы проказничают, грызут тапки и опрокидывают елки, но согласитесь, что жизнь без них была бы слишком скучной и однообразной.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

А в вашем доме живет какой-нибудь питомец?

Комментарии

Уведомления

Проститехристаради, што не в тему, но я просто помру щас, если ни с кем не поделюсь

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Я абсолютно всегда здороваюсь и прощаюсь со всеми котами в помещении)) почему-то по-другому никак не получается)

-
-
Ответить

Мы ехали с дачи после этих НГ праздников, и на заправке я увидела двух котов, они грызли мерзлый хлеб. Кошачий корм на этой заправке не продавали, пришлось купить булки с сосисками. Я пошла этих котов кормить, но они спрятались за забор. Тот, который побольше и посмелее, спустя некоторое время вышел, и я ему бросила сосиски. Недобросила, кот стал искать еду, но прошёл мимо. И я стала говорить с ним, как с человеком, и показывать рукой, куда ему идти. Он сначала замяукал, ужасно жалобно. А потом вернулся немного назад и прошёл направо. Сосиски нашёл, стал есть, потом и мелкий кот пришёл покушать. Со стороны я, наверное, выглядела как идиотка, но кот реально последовал подсказкам-словам, когда искал.

-
-
Ответить

Я нормальный человек, поэтому, возвращаясь домой, всегда интересуюсь у кота, который выходит меня встречать, как прошел его день и чем он занимался 😂😂😂

-
-
Ответить

мой мимиметр легче включается на псов, чем на котов. здесь коты в 15 из 21 возможных цитат.
а Фисташка из приюта, если судить по описанию, которое действительно нужно читать вдумчиво, боится вообще всего на свете, прежде всего, и если и кусается, то от ужаса, что ей щаз что-то не то сделают, а не от любви к искусству. к сожалению, любовь к искусству перевоспитать проще, чем тотальный ужас перед жизнью.
и что в этом милого, я даже предположить не возьмусь. (

-
-
Ответить

Похожее