20+ искрометных твитов от людей, по которым плачет Comedy Club

1 год назад

Уверены, что если собрать вместе всех сетевых шутников, то получилось бы юмористическое шоу с космическим рейтингом, ведь эти люди умеют посмеяться над любой проблемой и выразить парой слов то, что знакомо нам всем: взять хотя бы специального человека, который отговаривает от покупки фигни, или просмотр сериалов в качестве жизненного призвания.

А пока такого шоу нет, ADME кропотливо перекапывает интернет, чтобы отыскать самые крутые шутки обо всем на свете. Вот вам новая подборка с пылу с жару.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

Присылайте нам свои варианты замены слов в песнях!

Фото на превью vikingvikingvik / Twitter

Комментарии

Уведомления

№11: пока существуют люди, которые СПУСКАЮТСЯ на лифте со второго этажа...

-
-
Ответить

№10. Милые дамы, объясните человеку, у которого в жизни был лишь один парень. За что так ненавидят бывших девушек своего парня?

Везде просто встречаются посты а-ля "Надеюсь бывшая моего парня разжиреет и её никто не полюбит" "Надеюсь бывшая моего парня сейчас смотрит мою страничку и завидует".

Ааа???

-
-
Ответить

Думаю из-за чувства собственничества. Также нередко бывает, что к бывшим возвращаются. Это мои гипотезы, может кто-то ещё добавит варианты.

-
-
Ответить

12. Разве в секонде только новые вещи? Я слышала обратное. 13. Звучит не очень, когда девушка сама себя так сильно унижает

-
-
Ответить

Про секонд-хенд очень логично и прям воодушевляюще!:)

Про приветствие соседям - ууууух как меня злит, когда со мной в ответ не здороваются! Что делать в таких случаях??? Как себя вести???

-
-
Ответить

Похожее