20 доказательств того, что наши дети — сущие ангелы, пока не научатся говорить все, что им взбредет в голову

1 год назад

С появлением детей дом наполняется смехом и весельем, но не каждый родитель готов легко воспринимать все то, что вылетает из уст их ненаглядных дочек и сыновей. Порой даже многодетной маме сложно отвечать на вопросы ее любимых чад и хладнокровно относиться ко всем замечаниям, требованиям и поступкам ее драгоценных малышей.

Мы в ADME продолжаем по-доброму завидовать мамам и папам, которые каждый день продолжают с юмором и большой любовью реагировать на все нелепые высказывания и каверзные вопросы своих детей.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А ваши родители смогут вспомнить, какие остроумные фразы говорили вы, когда сами были маленькими мальчишками и девчонками?

Комментарии

Уведомления

Дочке скоро 4, поделила одежду на домашнюю и .. Дикую)) и уверяет, что в сарафане под лисичку нужно ходить везде, ведь лиса дикая. Ну, логика на месте, чо)

-
-
Ответить

Недавно ехала в автобусе и там маленький мальчик задолбал и маму, и весь автобус своими вопросами. Он очень громко, с надрывом спрашивал: "А как мы появились? Как появились дороги, машины, деревья, здания (перечислял все объекты, которые видел)? Откуда это всё?". Почему-то мамаша не могла ему ответить, поэтому он продолжал задавать вопросы всё более громко. При этом он игнорировал ответы других пассажиров. Видимо, ему очень важно было получить эту информацию именно от матери.

-
-
Ответить

Когда мне было 7, в самодельной открытке я написала маме пожелание: "И чтобы дети твои приносили не только пользу, но и радость!" (цитата слово в слово) :) Мама этот афоризм всю жизнь время от времени повторяет, приговаривая "Какая ж ты уже умная была тогда, как в воду глядела!" XD

-
-
Ответить

Похожее