20+ доказательств того, что мысли наших любимых детей понять сложнее, чем устройство адронного коллайдера

1 год назад

Наши драгоценные дочки и сыновья часто застают нас врасплох своими нестандартными умозаключениями и неожиданными высказываниями. Понять, что именно творится в их беспокойной душе, бывает ох как непросто. Большинство родителей, наверное, согласятся, что из уст их любимых чад порой вылетают фразы, которым позавидовали бы как великие философы, так и знаменитые на весь мир юмористы.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

А какие высказывания ваших дорогих детей вас одновременно озадачили и рассмешили?

Комментарии

Уведомления

И опять: ну что за редактура перевода, гугл переводчик??

-
-
Ответить

Сыну 7 лет, часто слышу от него: "А что это за красивая женщина у нас дома?" Всегда стоит принарядиться и пройти рядом с ним! Комплимент обеспечен!

-
-
Ответить

муж любит всякую необычную, странную и максимально химозную еду, которую ни я, ни сын даже не станем пробовать. поэтому каждый раз, когда сыну попадается что-то невкусное, он откладывает это для папы, ведь "папа так любит всякую гадость"

-
-
Ответить

Когда мелкому исполнялось 4 или 5, он, помогая бабушке стряпать торт, случайно насыпал огромное количество соды. Убрали, сколько смогли, но всё равно в итоге вкус вышел очень специфический. Каждый раз теперь, когда снова печём медовик, это припоминаем. В четверг традиционно готовились к ДР мужа. Бабушка потом мне присылает сообщение: "Андрей и Костя хорошо помогали. Когда позвала, Костя подошёл со словами : "А что мне делать, сода-то уже насыпана."

-
-
Ответить

Дети из комментариев симпатичнее детей из статьи. Дети из статьи кажутся слишком рациональными и холодными.Не по- детски как- то, я бы даже сказала.

-
-
Ответить

Похожее