19 твитов про нелегкую жизнь интроверта, который есть в каждом из нас

1 год назад

У всех бывают моменты, когда хочется уединиться, не выходить из дома и по минимуму контактировать с кем-то. А есть люди, у которых этот набор желаний присутствует постоянно. Им непросто живется, что и доказывают их твиты про типичные будни интровертов.

Мы в ADME верим, что такие юморные, меланхоличные и максимально честные мысли от пользователей сети помогут лучше их понять (или улыбнуться, узнав себя).

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

А какие повадки интровертов присущи вам?

Фото на превью olya_dd / Twitter

Комментарии

Уведомления

Если я очень хочу пить, я без проблем открою воду в магазине и расплачусь за пустую бутылку. Так же делаю если ребенку что-то приспичило. Мне будет неудобно если дитё начнет орать на весь супермаркет, а расплачиваться за пустую упаковку - нет)))

-
-
Ответить

Кажется, человек с пачкой печенья не интроверт, а дурачок, который не смог сопоставить цену печенья и количество своих денег.

А тот, кто стесняется пить воду, не доходя до кассы, не интроверт, а слишком зависим от чужого мнения, это разные вещи.

-
-
Ответить

Интроверт - не интроверт... кому вообще может нравиться когда социум лезет со своими чемоданами в купе твоего личного пространства? Ну а тот, кому жизни нет чтобы не влезть к кому-то или себя окружить постоянным потоком общественного хаоса - кто он, если не патологический индивид с заниженной самоценкой? ... фигня все это. Живи сам и дай жить другим. Пока короче.

-
-
Ответить

2 и 11 чисто я.

Но забавно не это -- давно на эдми в каментах такие фишечки смешные?)

-
-
Ответить

Похожее