19 девушек, которые отыскали платья своей мечты на распродажах и в комиссионках

1 год назад

В воздухе определенно начинает пахнуть весной, а значит, совсем скоро придет время легких платьев. И не имеет значения, красуется ли на них лейбл модного дома или над ними колдовала мастерица из соседнего подъезда. Главное — то, как они сидят на своей владелице.

Мы в ADME составили эту статью из фотографий девушек, которые дополнили свой гардероб настоящим бриллиантом.

«Нашла это платье в магазине за копейки»

«Работаю в комиссионке, где и нашла это причудливое свадебное платье как раз моего размера. Просто влюбилась в эти рукава!»

«Куда я его надену? Да хотя бы на свою собственную свадьбу!»

То чувство, когда платье, купленное через соцсети, сидит на тебе лучше, чем на манекене

«Волновалась, что не смогу найти платье в пределах своего бюджета. Но обнаружила его на распродаже за полцены»

«Просто не могу описать, как я была рада найти это платье от известного дизайнера в отличном состоянии, моего размера и за смешные деньги»

«Нашла это платье ручной работы в комиссионке, и оно сидит на мне как влитое»

«Подруга случайно заметила это платье в комиссионном магазине. Поисковик говорит, что оно стоит минимум в 10 раз дороже, чем я за него отдала»

«Выиграла это платье на аукционе. Винтаж моего размера попадается редко, поэтому это стало приятным сюрпризом»

«Иду на свадьбу в своем любимом и недорогом платье»

«Нашла это великолепное платье буквально за 3 копейки»

«Искала маленькое черное платье для официального мероприятия, а нашла три по цене одного»

«Меня пригласили на свадьбу, куда все должны прийти в вечерних платьях. Я была в восторге, когда нашла это в местном комиссионном магазине!»

«Это милое и недорогое платье очень подходит к моему животику»

«Обнаружила это невероятное платье ручной работы в комиссионном магазине»

«Купила себе это свадебное платье за бесценок, хотя я даже не помолвлена. Сожалею ли я об этом? Нет!»

«Вчера нашла в комиссионке это платье с блестками»

«Девочки, не бойтесь торговаться в свадебных салонах: я выбила скидку 20 % от первоначальной цены»

«Даже и не знаю, куда его надеть, но не смогла оставить его в секонд-хенде. Оно звало меня!»

  • Носите его везде: в прачечную, в магазин. Вот просто — везде! © babycat111 / Reddit

«Начинаю покупать летние платья. Ухватила это по дешевке в интернете и просто не могу дождаться, когда смогу его носить»

А у вас есть любимое платье? Как оно к вам попало?

Комментарии

Уведомления

Кстати, я своё любимое платье (маленькое чёрное) купила тоже в секонде, относила n-нное количество лет и оно все ещё выглядит прекрасно. Только я не рискую уже такую длину носить))

-
-
Ответить

Я тоже большой любитель носить одни любимые джинсы 10лет😁 и не переплачивать за бренды. И считала это отличной жизненной философией.
Пока на волне "дайте вторую жизнь старым вещам" не прочитала трилогию Квана "Бедные богатые азиаты". Где очень богатые летают за покупками в Европу из Азии на частном самолёте по щелчку пальца с нехилым таким карбоновым следом, отшивают у дизайнеров по три одинаковых наряда для одного выхода, чтобы не возить их в разные города, и тратят за один поход в бутик со скидкой не 10, а всего 9млн. И это же происходит повсеместно, не только у китайцев и малайцев, только негласно. А кто-то шьёт себе из простыней и покупает в комиссионке.. Не совсем в тему, но по-моему, весь этот ресайклинг - просто большой мыльный пузырь((

-
-
Ответить

Я, конечно, живо интересуюсь распродажами - всегда приятно купить нужную вещь за полцены)) А в секонды на охоту хожу. Именно на охоту, я не очень азартный человек, но тут как раз азарт просыпается. Иногда бывает отличная добыча - красивое платье (новое прямо с бирками) за 10% от магазинной цены, необычный аксессуар какой-нибудь

-
-
Ответить

Та девушка которая не смогла пройти мимо платья не зная куда его будет одевать. Пишет как будто оно звало ее, так вот я как то смотрела передачу"Затерянный мир"так там рассказывали что некоторые владельцы секондов чтобы увеличить число продаж вещей б/у прибегают к черной магии. Над вещами совершается некий обряд черной магии, и после этого их все разбирают. Может как раз на эту девушку и подействовал этот обряд? Не зря же она написала что, оно как будто звало ее.

-
-
Ответить

Похожее