17 твитов от людей, которые со слезами на глазах осознали, что такое взрослая жизнь

10 месяцев назад

Практически каждый ребенок старается поскорее повзрослеть, ведь родители перестанут запрещать есть сладкое, можно будет гулять допоздна и не делать домашние задания. Однако чем старше мы становимся, тем лучше понимаем, что самое беззаботное время — детство. Порой воспоминания накатывают с такой силой, что невольно появляется слезинка на глазу. Пользователи твиттера поведали всему миру свои мысли по поводу взрослой жизни.

1.

2.

3.

4.

Собеседования — это всегда волнительный момент, ведь финал встречи предсказать практически невозможно.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Мы часто стараемся скрыть свой возраст, жалеем об утраченных возможностях в молодости, но это совсем не повод унывать, ведь можно быть счастливым, не оглядываясь на года.

Комментарии

Уведомления

Помню это вечное ощущение, что еще почти вечность до 2000, 2010, 2020 года... Как с ощущением в отношении 2030 года? А он ведь скоро )))

-
-
Ответить

когда я читаю про какой-нибудь "волнительный момент", сразу вспоминаю психотерапевта, говорившего пациентам "вы входите в штурмующее море"

-
-
Ответить

мне сегодня 36, я залюблена работой до самого не могу, но впереди 3 дня выходных, а еще через неделю мы с мужем аккурат на первую годовщину свадьбы уезжаем в Грузию. Ну есть же жизнь, люди) Да, всё не так, как 15 лет назад, но кто сказал, что стало хуже? Просто всему свое время. Да, я больше не хочу на дискотеку каждые выходные, но теперь мне интересно другое.

-
-
Ответить

Похожее