17 свеженьких перлов от сетевых комментаторов, которые где-то урвали годовой запас остроумия

2 года назад

Некоторые люди шутят как дышат и иногда выдают такие фразочки, которые просто нельзя таить от пользователей интернета — просто потому, что они слишком хороши для этого: что про соседей, которые высверливают себе комнаты в сплошном монолите, что про волшебные заклинания от Водоканала.

Кто-то коллекционирует картины, кто-то — сумочки, а мы в AdMe.ru тщательно отбираем и сохраняем комментарии от остроумных пользователей, чтобы потом показать их вам.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Мне кажется это для тех, у кого тонкая талия и большая жо. В этом случае пояс юбки даже в расстёгнутом состоянии может через жо не пролезть.

-
-
Ответить

10.

То есть зимой почти двое суток люди сидели без стеклопакетов. Сервис уровень "нам плевать".

-
-
Ответить

11.

12.

13.

Shine - сиять. Все эти "солнышки" - максимально вольная и далёкая от оригинала адаптация, не имеющая с ним ничего общего

-
-
Ответить

«Sunshine — „солнечный свет, радость“. Moonshine — „лунный свет“».

14.

15.

16.

17.

А у вас есть папочка, куда вы сохраняете мемы, картинки и комментарии, которые способны на раз-два поднять вам настроение?

Фото на превью Pixabay

Комментарии

Уведомления

Moonshine переводится как самогон.
А лунный свет будет moonlight, если не ошибаюсь

-
-
Ответить

А почему юбку через ноги надевать низзя? 0___о Просветите плиз, а то я давно и прочно замужем, вдруг чо не так всю жизнь делала

-
-
Ответить

9. Стоп-стоп-стоп!
понапридумывают *правил*,а ты потом разбирайся, ищи методом научного тыка
Только с ложками в чашке ясно стало,так юбки подоспели!
успокоили )Я-то на характер грешила , а просто не имею эти сакральные базовые знания)

-
-
Ответить

На самом деле традиционная русская одежда надевалась в одном направлении - от головы к ногам,т.е. все рубахи-сарафаны-юбки натягивались через голову.Подход чисто практический - юбок было много,натянуть их друг на друга через ноги не реально. Потом появилось поверье,что если делать по-другому то замуж не выдешь, или муж умрет и тому подобная ересь,видимо,маленьких девочек пугали,чтобы одевалась как мама научила)) Но я, честно говоря, не позревала,что кто-то этого до сих пор придерживается))

-
-
Ответить

Похожее