17 детишек заявили своим мамам и папам такое, что те почти поверили в существование прошлых жизней

6 месяцев назад

Мы не знаем, как дети вспоминают о своих возможных «прошлых жизнях», и говорят ли они правду. Однако от услышанных сегодня историй у вас побегут по спине мурашки, а в голове зародится множество вопросов.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Если вы хотите почитать больше загадочных историй от детей, то эта статья специально для вас.

Фото на превью KLWK / Reddit

Комментарии

Уведомления

Я в такие вещи не верю, но после слов о том, что малыши выбирают родителей "сверху", меня накрывает невыносимая горечь, что я, видимо, недостаточно хороша, раз меня никто до сих пор не выбрал в качестве мамы:(

-
-
Ответить

У меня есть очень четкое воспоминание о том, как какой-то мужчина с усами и шрамом на щеке чистит рыбу, а я сижу рядом. При этом мои родители не могли вспомнить такой ситуации в моем детстве, ни такого человека. Может это сон или фильм, я не знаю, но родители всегда шутили что «воображаемый моряк» меня научил, потому что я будучи очень маленькой всегда филигранно разбирала рыбу на косточки и не давилась.

-
-
Ответить

моя прабабушка в молодости была то ли в коме, то ли в литоргичеком сне (медицина была тогда не очень, да и времени прошло много), так вот когда вышла говорила, что она была на том свете и душа ее уже проходила мытарства перед судом и ей сказали, что сын средний умрет маленьким, сыну сейчас под 90 лет. Привидения видит, тот кто в них верит.

-
-
Ответить

Я никаких прошлых жизней не помнила. Но очень хорошо помню скорее ощущения, как-будто что-то очень близкое, родное и прекрасное где-то рядом. Это не имело отношения к семье. Эти ощущения появлялись когда я оставалась одна. Лет до 5-6. Потом пропало.

-
-
Ответить

у моей подруги в детстве было чёткое ощущение, что у неё должен (был) быть старший брат, а лет в 9 она случайно узнала, что у её мамы был аборт :( кажется, она тогда даже плакала

-
-
Ответить

Похожее