15+ твитов, от которых даже у настоящих сухарей глаза будут на мокром месте

1 год назад

Мировой кинематограф знает миллион и один способ заставить зрителя расчувствоваться. Однако порой для того, чтобы выбить из нас слезинку, совсем не обязательно тратить баснословные суммы на съемки фильма. С этой задачей вполне может справиться даже обычный пост, опубликованный в социальных сетях.

Мы в ADME, к примеру, никогда не можем пройти мимо твитов, в которых люди парой фраз передали по-настоящему душещипательную историю. И этот раз не стал исключением.

1.

2.

3.

4.

«Моя мама связала варежки на двоих, чтобы они с папой могли держаться за руки во время прогулки».

5.

6.

7.

8.

«Один из моих учеников не сделал домашнее задание. Ни один ребенок не должен смущаться из-за того, что не усвоил какой-то материал. Поэтому я им всегда говорю, чтобы в таких случаях они оставляли мне заметки, а я непременно оценю их искренность и усердие». «Деление — это сложно». «Я тебе помогу!»

9.

10.

11.

12.

«Это Аджит. Раньше он возил меня в школу на своем тук-туке. Затем доставлял на университетские лекции. А сегодня он подвез меня на вручение дипломов на своем авто».

13.

14.

15.

16.

А вам в последнее время доводилось сталкиваться с чем-то настолько трогательным, что еще немного — и вы бы прослезились?

Комментарии

Уведомления

Соседка старушка 84 года умерла, остался пёс, хожу кормлю каждый день, у него будка, сидит на цепи, прошло 4 месяца. Сегодня позволил себя погладить!

-
-
Ответить

эх.. даже глаза защипало:) Девочка, у которой концерт и которая победила болезнь, и сын, который может смело сказать маме, что любит ее, и варежка на двоих:) Всем любви и счастья!) И спокойной ночи я буду также желать себе:)))

-
-
Ответить

как по сути нам мало надо для счастья и как в то же время много...

-
-
Ответить

так чтобы прям торкнуло - пёс и кот с последнего блока.
а с приложением на остановке я как-то минут 5 объясняла негритянке, что приложение умеет посмотреть, куда едет набранный номер автобуса, но не умеет посмотреть, кто едет до нужного места, и для этого нужен яндекс. тут пришёл мой автобус )))

-
-
Ответить

Похожее