15+ историй с таким сюжетным поворотом, что киношникам и не снилось

2 месяца назад

Порой смотришь фильм и думаешь: «Да ну, сценаристы уже переборщили, так не бывает». А потом в жизни натыкаешься на такое, что никакое кино и рядом не стояло. И истории ниже как раз тому доказательство.

А в бонусе вас ждет доказательство того, что кое-что фееричное может случиться даже в общественном транспорте.

1.

Нуууу...если он всем в ответ на вопрос "всё ли нормально ?" будет отвечать так же как и племяннику, то его план не сработает.

-
-
Ответить

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Вот поэтому и нужно ставить пароль, который нужно запомнить, а не банальную разблокировку по лицу или отпечатку пальца.

-
-
Ответить

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Бонус: остросюжетные ситуации случаются даже в общественном транспорте

  • Ехала как-то в забитой маршрутке. В салоне вдруг заиграла классическая музыка. Водитель явно не в восторге, секунд через десять переключил на какой-то шансончик. Одна бабушка божий одуванчик тут же оторвалась от телефона и угрожающим голосом крикнула: «А ну быстро верни Бетховена!» На секунду воцарилась тишина, а потом снова заиграл Бетховен. © Палата 6 / VK
  • После работы ехал в маршрутке. Все уставшие, тихонько передаем деньги водителю. Отъезжаем, и тут на всех парах к маршрутке бежит взмыленный мужик. Впустили. А через минуту он резко орет водителю остановиться. Водитель, мол, в чем дело, а мужик выдает фееричное: «А утром-то я на работу на машине приехал». © Палата 6 / VK

Комментарии

Уведомления

"А ну быстро верни Бетховена!"
- молодец бабулька, плохого не посоветует. А я обожаю быстро ездить под арии гениального Верди :)

-
-
Ответить

Я пару дней назад выезжаю из дома, смотрю один из соседей идет, остановилась рядом с ним, стекло опускаю, чтобы поздороваться, смотрю на него, и чето не понимаю, он или не он. Лицо как-то странно выглядит, по другому. И я зависла на секунду, а он мне такой радостно: Здравствуйте! Подвезете? Я: да, конечно. Думаю, ну значит он. Странно, правда, что на "вы" ко мне. Мы хоть и редко общались, но вроде на "ты" были. Едем с ним, разговариваем, и когда он начинает какие-то факты про себя говорить, я понимаю, что везу какого-то абсолютно чужого мужика, еще и слегка поддатенького. Ну ничего, подкинула его до города, он меня долго благодарил.
Короче, с моим зрением и памятью на лица, теперь буду просто мимо проезжать, делая вид, что никого не заметила.

-
-
Ответить

Похожее