15+ девушек, чье первое свидание обернулось таким провалом, что треск от него был слышен за километр

1 год назад

Нервничать перед первым свиданием — вполне нормальное явление. Потому что никогда нельзя точно знать, чем оно в итоге обернется. С одной стороны, есть шанс повстречать свою вторую половинку, а с другой — испытать очередное разочарование в жизни. Вот и героини нашей подборки, собираясь на романтический ужин с незнакомцем, даже не могли предугадать, что позже будут писать об этом опыте неутешительные твиты.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Наверное, у каждого человека найдется история про неудачное свидание. Поделитесь своей.

Комментарии

Уведомления

Ох, давно не писал!

Было у меня шикарное первое свидание лет 20 назад. Я тогда начал хорошо зарабатывать для студента, а ещё считал себя пипец умным, хотел выпендриться. Вот мы шли по вечернему Новосибирску, рассуждали о всяком, заходили в бары, и что-то заговорили о власти. Я давай все это ругать, девушка тоже давай ругать, и на пике эмоций я говорю: «Рыба-то гниёт с головы, мэр главный конченый в городе, потому что то-то и то-то». А девушка и говорит - очень смешно, а ничего, что это мой папа? Я потроллил, конечно, типа да какой папа. А она взяла и достала из паспорта семейную фотку. Вот и закончилось свидание.

Обидно мне, дураку, что мэр мне искренне нравился в своих делах городских - парки и все такое - но «контекст обязывал», наговорил фигни, за что и поплатился.

В общем, это был хороший урок на тему того, что быть надо собой, а не образ оппозиционера для крутости надевать.

-
-
Ответить

Одна из моих любых историй про свидания (не уверена, что прям первое, но точно одно из первых). С тех пор если я и кладу телефон на стол, то только экраном вниз.
Так вот: сидим два юных котика, глазками хлопаем, я из себя выстраиваю милую девочку. А в это время на столе лежат рядом (экранами вверх) наши телефоны.
Тут один из них вибрирует от смс, мы синхронно смотрим на телефоны, а это мне пришла смска о том, что до конца месяца всем держателям карт постоянного покупателя дополнительная скидка в... сексшопе одном небезызвестном. Я сижу и понимаю, что это вот сейчас вообще неловко, и никак не вяжется с создаваемым мной образом.
Парень, естественно, хихикнул и решил эту тему развить. Но не успел он дошутить вторую шутку, как телефон, на этот раз его, снова вибрирует. И он получает аналогичную смску.
Тем для разговоров, конечно же, прибавилось и свидание пошло веселее)

-
-
Ответить

на первом свидании мне парень (а точнее молодой мужчина) рассказал, что у него уже была попытка жениться несколько лет назад. Но он все отменил за неделю до свадьбы. И теперь на нем венец безбрачия. И ради смеха они с другом даже к бабке ходили. Получили от неё список необходимой атрибутики, поржали и больше не ходили. Меня это развеселило и я предложила ему снять венец прямо там. Согласился. Я сказала, что венец это женский головной убор и наложить его на мужчину нельзя. Если бы какая-то порча была, то это наверняка была бы импотенция. Он заверил, что с этим проблем нет и никто не жаловался.
В общем, смешное было свидание. Мы даже как-то поженились)) Видимо, я сильная "бабка" еще и приворожила))

-
-
Ответить

боже мой, какая феерическая дура тупила в телефоне пока загорелся и горел свитер перед ее носом, а потом еще и ржала ужасно?

-
-
Ответить

Похожее