15 человек, которые такое в чужом доме пережили, что уже вовек не забудут

4 месяца назад

У каждого из нас есть свои привычки, правила и обычаи, которых мы придерживаемся в повседневной жизни. Однако порой образ жизни некоторых людей оказывается настолько странным, что их гости впадают в состояние шока после того, как узнают их поближе. Реальные истории, которыми поделились пользователи интернета, гарантированно поразят вас так же, как и их самих.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Фото на превью Kikabennet / Reddit

Комментарии

Уведомления

Меня больше поражает, что люди о своих психических проблемах так в открытую говорят, не скрывая, не стесняясь. И демонстрируют всем.

-
-
Ответить

Хотите еще один отвратительный и неинтересный факт?

Бабушка моего бывшего мыла обувь той же губкой, что и посуду.

-
-
Ответить

Мои хорошие приятели какое-то время снимали довольно стренький дом в частном секторе.Так вот, там на кухне прямо рядом с плитой, где готовили, стоял унитаз. Функционировавший и применявшийся по назначению. Что было более вопиющим, что в эту кухню-туалет не было двери, просто висела шторка. И каждый раз при походе туда либо за чем-то на кухню, либо в туалет, нужно было сначала спросить через шторку: "там кто-нибудь сидит?"

-
-
Ответить

Насчёт истории номер 9: это могла быть семья, переехавшая из Индии. В Индии едят руками, и когда хозяйка кормит гостя - это жест гостеприимства и уважения. Правда, сейчас большинство современных городских семей ограничивается чисто ритуальным кусочком сладости или типа того. Детей тоже жо сих пор кормят руками, но в 12 лет это перебор, конечно. )
Пошла по ссылке: действительно, семья - индийцы.

-
-
Ответить

Я так переехала к своему по тем временам молодому человеку, а позже еле унесла ноги. Он пил много газировки и все бутылки оставлял, там был целый шкаф этих бутылок, а его мать, оставляла все, абсолютно все!!! Коробки, картонки, пустые флаконы из под моющих, шампуней, упаковки от яиц, упаковки от разной еды, пакеты из под молока. Поначалу я этого не замечала, так как они это прятали, а потом выдали оба! Было жутко, это выглядело, будто я живу с умалишенными

-
-
Ответить

Похожее