14 женщин, у которых язык острее тысячи ножей

7 месяцев назад

Если молчание золото, то честный и уместный комментарий — неоценимый бриллиант. Героини этой статьи в любой непонятной ситуации не будут держать язык за зубами. И то, как хлестко и искренне у них получается комментировать происходящее, позволяет их твитам набирать тысячи лайков.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Женщины всегда найдут повод изящно пошутить. Вы можете почитать не менее крутые твиты, в которых юмор идет рука об руку с честностью и сарказмом.

Комментарии

Уведомления

Мой бывший муж никогда не ходил на родительские собрания в школу, мотивируя это тем, что там одни женщины и он будет как дурак один. Наверное все отцы так думали, как и он....

-
-
Ответить

Меня так воспитывали, что любая ложь- плохо. Не бывает белой. Я себя считала честной , Впервые задумалась, что у меня отсутствует чувство такта, когда коллега пришла в новом платье , которое сама сшила на вечер встречи выпускников, и зашла перед отъездом похвастаться А я- "Как гроб!!!" Платье было из розового шелкового атласа с черными рюшечками по вороту, подолу и рукавам.

-
-
Ответить

Ну признаюсь честно - над последним поржала, у меня реально так и есть... иногда вылазит статистика по банковской карте - в этом месяце ваши доходы составили столько, а расходы вот столько. А ты смотришь и думаешь, что изучала не ту математику, видимо))) И самое главное - не залазить в историю покупок))) А то вообще сомнения в своей адекватности появляются

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Похожее