15 картинок о гениях парковки

Есть такие люди, которые по каким-то непонятным причинам оставляют свои машины в неположенном месте или в неправильном положении, перекрывая дорогу и мешая движению. И, естественно, находятся те, кто пытается призвать к здравому смыслу горе-водителей.

ADME собрал 15 примеров того, как не следует вести себя на парковке.

1. Вокруг практически пустая парковка

2. Они честно пытались

3.

4.

5. А — адаптация. Берёзка выросла на парковке вопреки всему

6.

7.

8. Попытка защититься от любителей встать впритык. Как думаете, поможет?

«Пожалуйста, не паркуйтесь слишком близко — я толстый»

9.

10. Видел эту гениальную попытку парковки утром. Через 8 часов двое прохожих оставили записки на лобовом стекле этой машины

«Где, скажите на милость, вы научились так плохо парковаться?»

«Согласен. Извините, но вы что, слепой?»

11. Кажется, ещё и на проезжую часть вылез

12. Нет, это не попытка друг друга объехать

13.

14.

15. «А это наш двор»

Комментарии

Уведомления

Главное, чтоб записка была правильной.
Цитирую свою летнюю историю.
"Я сегодня немножко опоздала, потому что писала послание народу.
Владельцы этого сказочного транспорта (фото ржавой копейки прилагалось) регулярно по ночам газуют под окнами. Сегодня - в 3 утра. Фашисты были великодушнее.
В окно увидела трех парней: что-то у них крутилось, но не проворачивалось.
Негодовать из окна показалось малоэффективным и потенциально опасным, поэтому закрыв тройной стеклопакет легла беситься.
С утра хотела написать им письмо информационного характера, не подразумевающее приглашение к диалогу и обратную связь. Потому что мудаковатость такого поведения слишком очевидна, чтобы ее разъяснять. Но взяла себя в руки и написала по-доброму, обаятельно.
И теперь, в общем, испытываю некоторое удовлетворение, но это был аванс, и если мне не ответят взаимностью, наутро кого-то во дворе обведут мелом."
П.С. Это было 4 августа, с тех пор - ни разу. Вот что значит поверить в людей.
П.П.С. Продается Беретта 501 с оптическим прицелом. Новая, торг уместен.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

ПОРШивая машина паршиво стоит. Кто не знает - на парковке "только для женщин", которые типа особо широкие (видимо, для ПОРШивой машины - таки недостаточно), но их главная фишка - расположение поближе "к людям" и хорошее освещение, чтоб не напали и не снасильничали. Не удержалась, зафоткала, не каждый день встретишь мем в реале:)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Как то раз мы с мужем ездили в паспортный стол(к слову сказать муж у меня опытный и грамотный водитель, чему я всегда была несказанно рада и ощущаю за это гордость) так вот, подъехав к организации, он решил припарковать машину на пяточке напротив, где стояли машины. Так как он не местный, случилось недоразумение, мы припарковались слишком плотненько к выезду, который так же служил заездом, из чего следует, что-мы явно кому-то не дали уехать и телефона конечно же не оставили....... к чему я это все? Так вот, по возвращению, клянусь !!! У нас на лобовухе лежала записка про мудака! Именно та, что показана на фотке в статье , я что тогда ржала сутки, так как для мужа,это был удар ниже пояса, он обычно сам такой «праведник». А тут он сам опростоволосился) и что я вижу, наша записка!! Я так смеялась)) и снова смеюсь )))))) больше таких косяков не было,но вспомнилось прям )))) забавно)

-
-
Ответить

у нас дама въезжает во двор и паркуется там хде мотор заглохнет... уже и мусорный пакет и кирпич на капот ложили... надеемся она такая же тупая и в постели и скоро муж ее выгонит и она сьеде 😄

-
-
Ответить

А мне понравилась очепятка "Инструкция по всрытию" 😁

-
-
Ответить

Похожее