Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


T-Mobile: В Лондоне минимум 13.5 тысяч человек не имеют слуха и голоса

T-Mobile: В Лондоне минимум 13.5 тысяч человек не имеют слуха и голоса

08 июня 2009

T-Mobile все еще не может отойти от впечатлений, полученных на Трафальгарской площади 30 апреля , когда 13,5 тысяч человек собрались, чтобы вместе спеть караоке.

Флешмоб, привлекший внимание стольких жителей Лондона и гостей столицы, невозможно было показать целиком в рамках двух-трех интернет-роликов. И к тому же однообразный показ массового пения мировых хитов с легкостью утомил бы аудиторию, поэтому для продолжения рассказа о караоке на Трафальгарской площади был выбран другой способ.
Оказывается, звуки, которые издавали участники мероприятия в розданные им микрофоны, были записаны на разные дорожки, а затем из этих записей была смонтирована единая запись того, как люди поют "One More Time" Бритни Спирс.

Получившуюся "песню" наложили на видео с участием модели Abbey Clancy и разнообразных актеров, а затем выложили уморительное видео в сеть с предложением участникам флешмоба попробовать опознать свой голос.

Ролик снят без склеек в фитнес-клубе, где телевизоры, призванные развлекать занимающихся, показывают видео с Трафальгарской площади.



  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:
Темы:

Вирусная реклама

,

Великобритания

,

Коммерческие услуги

,

T-MOBILE

,

Сотовый оператор

,

Креативная лента

Комментарии:
Нет голосов
-akter- Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 08.06.09 12:00
ОФИГЕННО))) чтоб ни рекламировали, каким бы говном не был продукт - от рекламы будут улыбаться, а значит - реклама выполняет свою работу. Продукт запомнят. И он будет ассоциироваться в мозгах, как позитивная веСЧЬ!
 
Нет голосов
fluger Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 08.06.09 13:48
прикольно, но затянуто немного. и "солистка" похожа на порноактрису )
задумка интересная.
 
Gogi 08.06.09 18:19
Браво
 
Нет голосов
n-toni Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 09.06.09 02:41
снимаю шляпу перед маркетологами T-Mobile!
 
Нет голосов
PAVELMELNICOV Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 09.06.09 11:54
буду сегодня напевать эту песенку))))
но мне больше Бритни нравится в исполнении байкеров))
 
Нет голосов
iRIO Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 13.06.09 21:46
интересный подход к лип дабу
 
Нет голосов
Izover Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 13.06.09 23:16
молодцы! продолжение ролика !!! ))))
 
PRодюсер 21.06.09 01:55
если бы подобная затея была сделана у нас, комментарии были бы абсолютно противоположными-ИМХО. задумайтесь...
 
вв 02.09.09 18:48
Факт, что сказали бы: "Что это за говно" и "При чём тут люди без слуха и голоса"...

Тоже уже начинают парить эти двойные стандарты. Сначала хотя бы с пристрастиями определились, а потом уж критиковали...
 
Нет голосов
marymagdalene 22.06.09 15:32
А че задумываться? надо делать!... А то от нас только одно говно сыплется (вот над этом вы задумайтесь, PRодюсер)
 
Нет голосов
difree 08.07.09 23:47
оригинально)
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46