Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Samsung протестировал принтеры и людей

Samsung протестировал принтеры и людей

21 июля 2010

Samsung запустил жесткую вирусную кампанию о том, кто самый лучший в бизнесе.

Технологичные тесты в стиле "разрушителей мифов" с Discovery набирают все большую популярность. Эксперименты "бренд против чего-то" уже не раз проводились производителем электроники Philips и аккумуляторов DieHard . Правда все они были безопасны для людей и сравнивали свои товары с совершенно не конкурентными предметами, такими как солнце, нос, битбоксер, пуля и прочее.
Ироничная кампания Samsung сравнивает свои принтеры с аналогичными устройствами других производителей. Причем опытам подвергается не только техника, но и люди, их тестирующие. Не уложившихся во временной норматив подопытных ждет суровая расплата: они будут сброшены со скалы, запущены ракетой в небо или затянуты в огромную турбину.
Кампания представлена пока тремя спотами, в которых за 40 секунд нужно успеть напечатать две страницы на одном листе, распечатать изображение с экрана монитора и подключить принтер к ноутбуку через wi-fi. Ролики заканчиваются ироничным "Кто-то должен быть лучшим в бизнесе".

Ракета





Грузовик




Туннель




  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Роскошный мужчина Old Spice начал отвечать на Twitter

Y&R протестировало аккумуляторы DieHard

Забавные персонажи попробовали помыть Citroen C3

Рекламу Old Spice про ароматного мужчину спародировали

Темы:

Вирусная реклама

,

Онлайновое видео

,

SAMSUNG

,

SAMSUNG MYJET PRINTER

,

Оборудование и услуги для бизнеса

Комментарии:
Нет голосов
KillTimer Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.07.10 17:24
какой он разный, этот самсунг. мне больше нравится такой)
 
Нет голосов
ЖопЖопыч Именные часы ЖопЖопыча в подарок от AdMe.ru, больше ни у кого таких нет! Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.07.10 17:50
блин, почему macking of отсутвует?
 
Нет голосов
iRIO Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.07.10 17:58
авирусная хрень.
 
Нет голосов
oceanmen Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.07.10 19:02
Вот смотришь такие ролики, пусть не супер выдающиеся, пусть вирусные, но они же невероятные для нашего рынка!
Но кто работает на западе на стороне клиентов??? Что это за инопланетяне(по сравнению с нашими)??? Где таких создают??? Как у них это получается??? Где они учатся???
 
Нет голосов
S.S. Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.07.10 08:49
хреновастенько...
 
catch 08.08.10 16:19
видео не получается посмотреть в связи с ограничением прав.
это новая фишка Адми или самсунг решил свернуть рекламную кампанию продукта?
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46