Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Red Bull проспонсировал самого известного велотрюкача

Red Bull проспонсировал самого известного велотрюкача

22 ноября 2010

Danny MacAskill, шотландский гений велотриала и звезда нескольких вирусных роликов, появился в видео, спонсором которого выступил Red Bull.

Несколько дней назад на официальном канале бренда энергетических напитков на YouTube появилось семиминутное видео "Way Back Home" ("Дорога домой"), в котором Дэнни МакАскилл едет домой в Скай из Эдинбурга, по пути совершая на своем велосипеде головокружительные трюки и осваивая даже самые неподходящие для этого поверхности.



О том, что это своего рода вирусная реклама Red Bull, можно догадаться только по названию канала и ссылке на сайт redbull.co.uk в самом конце довольно продолжительного ролика. Также в середине видео есть кадр, как Дэнни пьет Red Bull, но банка повернута к зрителю стороной без логотипа.
"Дорога домой" набрала за неделю более полутора миллионов просмотров.

Также Дэнни МакАскилл снимался в рекламе велосипедов Inspired Bicycles (22 миллиона просмотров) и VW Golf (400 тысяч просмотров).


Inspired Bicycles - ролик, сделавший МакАскилла знаменитым


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:
Темы:

Великобритания

,

Вирусная реклама

,

Безалкогольные напитки

,

RED BULL

,

Danny MacAskill

Комментарии:
Нет голосов
oceanmen Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.11.10 16:17
Пипец как круто и красиво!!!!!
 
Нет голосов
greast Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.11.10 17:33
Так... На склааад!
 
Нет голосов
O_Bu 22.11.10 17:39
Для этого парня по-моему не существует законов физики!!! Круто!
 
Нет голосов
Sorwaczew 22.11.10 20:06
как бы шлем то у него с логотипом ред булл
 
Peter Green 23.11.10 00:46
Адми, для вас не существует ничего кроме рекламы? Вы не знаете что велосипедисты и прочее экстрим-фанатьё всё время снимает "профайлы" ? Это не реклама бл!!))) бакланы!)
 
1
Серёжечкин Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.11.10 07:28
Поверь, здесь есть люди, которые причисляют себя к «экстим-фанатью» и разбираются в этом гораздо лучше, чем ты в рекламе.
Рекомендую начать изучение рекламной индустрии с раздела «вирусы». Как освоишь, пойдём дальше.
 
-1 адми 25.11.10 19:33
питер грин прав - это может и реклама, но прежде всего это профайл и рекламирует он человека, а не редбулл. человек который делает стоящие трючки всегда знает что ред бул ему не поможет)ахах)
 
az 23.11.10 10:57
поскажите музыку
 
sh-wolf 04.12.10 23:05
Band of Horses - Funeral (второй ролик)
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46