Коллекция короткометражных рекламных фильмов скоро пополнится еще одной работой: агентство Traffik сняло рекламный триллер в поддержку нового Microsoft Office 2010.
В сети появился уже второй тизер юмористического триллера "от создателей Office 2003 и Office 2007". Ролик называется "Microsoft Office 2010: The Movie" и длится более двух минут.
В фильме наряду с классическими главными героями, такими как агент спецслужб и преступник, присутствует и Скрепыш. Одна из самых надоедливых составляющих прежних редакций пакета, анимированный помощник Скрепыш (Clippy) играет роль трагически погибшего напарника главного героя.
Ролик также отображает и моменты жизни других офисных приложений, таких как Word, Outlook, OneNote и других.
За первую неделю размещения в сети ролик получил более полумиллиона просмотров, более трехсот постов в блогах и более 500 комментариев.
Комментарии: |
13.07.09 09:51
так только в школьных КВНах шутят... просто бред какой-то....
единственное, что порадовало — смерть Скрепыша.
13.07.09 10:48
ЗЫ. Ролик - жесть! ))) Я вобще смотрю это тренд такой в этом году - стебаться над своими продуктами в вирусных роликах. ))))
13.07.09 13:11
а вот эмоциональности из шпионско-полицеских штампов немного не доиграны
ежели их побольше, подостовернее эмоций разных а не одноплановых
было бы ультра а так просто неплохо ^_^ фаны подхватили, чего же боле





























