Компания «Альпари» официально объявила о съемке нового вирусного ролика.
Как рассказали AdMe.ru в компании, на сленге форекс-сообщества слово «кухня» означает сомнительную компанию, которая работает еще кустарными методами, зачастую в ущерб своим клиентам.
Творческая идея демонстрирует разницу между «кухней» и современной форекс-компанией. "В ролике мы хотели в забавной форме показать, чем чревато сотрудничество с подобными, с позволения сказать, брокерами", - считают в компаниии.
Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
(режиссерско-монтажерские мысли вслух):
Съёмке больше соответствует стилистика немых чаплиновских комедий, но в монтаже отсутствует динамика, которую легко можно восполнить, если перемонтировать ролик в 60 секунд и взять вторую часть музыки
Хотя и она не до конца в тему опять же из-за отсутствия динамики - всё-таки в таком музыкальном жанре бреговичеобразных динамичных композиций полным-полно, можно взять более развивающиеся темы.
Итог: формат 60 секунд, всю "лирику" срезать вполовину (я бы каждый кадр уполовинил кроме ключевых), музыку поставить из более интенсивной части или сменить.
Согласен, по режиссуре-монтажу - создатели слабо в курсе что этакое вообще) Мутно и затянуто.
Но там еще и со сценарием - полный крах и пониманием, что есть вирус и зачем люди должны его пересылать!